Старый Знакомый

"Если две системы взаимодействуют друг с другом в течение определенного периода времени, а затем отделяются друг от друга, мы можем описать их как две разные системы,.. но они уже существуют как иная уникальная система. То, что происходит с одним продолжает влиять на другого, даже на расстоянии миль или световых лет".
Это квантовая запутанность или квантовая связь. Две частицы, которые в какой-то момент были связаны - связаны всегда. Несмотря на расстояние между ними, даже если они находятся на противоположных концах Вселенной, - связь между ними мгновенная.
Физики - лирики?)))

Ответы
Миронов Николай

Верно! И постоянная скорости света, не действует в квантовой механике.

Владимир Строганов

То же самое происходит с людьми.. Любовь.. Так заканчивается этот пост.

Старый Знакомый

я жду, чтоб люди сами до этого понимания доходили)))

Владимир Строганов

Ты же не сам дошёл.

Старый Знакомый

ты тоже, и тоже прочитал)) Но кто то ж не прочитал раньше - поэтому пост и тут)))

Юлия Пак

Да кто их разберет...с их теориями...🤔😁

Ирина

очень запутанная запутанность)

Елена Ашеко

эх хорошо сказал чебурашка

Светлана

читала подобное)миленько

Светлана

а что щекотно жжжшшшш)))

Светлана

верно!!

Светлана

🌞

Сильвия Нагваль

Таковы механизмы 🤷‍♀️

᠌ ᠌

Чистая правда

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Точно.,)))

Ferro Et Igni

нет

Ина Ева

Ы!