Natalia

Скажите что такое ЛЮБОВЬ, только без лирики и химии, именно как вы это понимаете или не понимаете.

Ответы · страница 2
Броницкий Валентин

Последовательность: симпатия - увлечение - влюбленность - сплоченность - планирование - привычка - безысходность. (( Как то так. Если люди зависли в 3,4 стадии - это счастье!

Kirill Levdanski

Любовь без лирики и химии Лично в Моем понимании, это совокупность привычек, взаимного уважения и способности приходить к взаимному пониманию и находить компромиссы.

Просто Человек

Точно не знаю. Думаю это ответственность, понимание, прощение если надо. В основном у людей влюбчивость, как у меня. Увидел, ах хочу, аж умтраю. Получил и всё ищу другую.

Денис Сбежнев

Любовь - это желание счастья человеку и готовность для этого сделать многое...Важное и принципиальное дополнение: это желание счастья не именно с собой, а в принципе..

Natalia

а что другим вы его не желаете???

Денис Сбежнев

В смысле? Причем тут я не желаю кому-то счастья?( Вы не поняли моё сообщение видимо)

Саня

Это своего рода наркомания. Стоит попробовать и затягивает, и уже не можешь без этого человека вообще. Все сильнее и сильнее и сильнее. Когда ломает когда не рядом.

Марина Григоревская

Ну если без лирики и химии- то как? Я вот, когда люблю, я вот просто ... земли не чую.. все время хожу, улыбаюсь, как дура. И в душе- такое!!!,,,,По-другому никак не объясню

Oksana San

Кроме того что это лирика и био-химия)) это то, что отличает нас от животных и дает понимание того, что мы сотворены по образу и подобию нашего Создателя.

Oksana San

Это и есть любовь. Вы же об этом спрашивали. Да вот только без руководства Создателя, люди извратили это понятие. И по этому ответы будут в большинстве своем разные, но склоненные в одну сторону. К стати согласно Библейскому сообщению, любовь имеет четыре грани...

Oksana San

Да). Если интересно опишу какие

Oksana San

фили́а ( греч.) любовь к друзьям. Дружеская привязанность. сторге́ -- любовь к родственникам, ерос-- любовь мужчины и женщины и агапе--любовь, которая руководствуется принципами, например любовь к праведности и даже любовь к врагам — к тем, к кому человек не питает теплых чувств. Такая любовь проявляется в самоотверженной преданности принципам праведности, а также в искренней заботе о вечном благополучии других людей и в активных действиях им на благо. И представьте себе, что человек способен проявлять все эти вды любви если научен Тем, кто сам является воплощением и источником любви т.е. наш Творец

Oksana San

Это особенный вид. И именно ему нужно учиться)

Oksana San

Не сказать что бы это была методика. Есть теократическое образование а проще говоря знакомиться с Библией и ее автором исследовать ее советам.

Дмитрий Тихонов

Когда ты нашел в человеке что-то свое, родное, и вы понимаете друг друга с полуслова и тянетесь друг к другу, и жить не можете друг без друга. Как-то так.

Дмитрий Тихонов

да, ну тогда это слово из 6 букв )))

Natalia

не у вас больше чем 6 букв

Виктор Туров

любовь - это умение принять человека таким какой он есть на самом деле а не оболочку блестящую)) и умение простить и пожертвовать ради этого человека

Николай Терёшин

вы правда хотите знать ? что же - извольте - "любовь" - это самый простой способ для женщины устроиться в жизни , не обременяя себя учёбой и работой .

Natalia

это сожительство, а работа по дому всегда есть

Любочка Найда(Лунгу)

Любовь, -это когда вы все делаете вместе. Тоесть :Жарите картошку, варите макароны , варите уху и так далее. А не сидите и плачете друг о друге

Грач Налбандян

Взаимные чувства, благодаря которым можно придержать собственные амбиции, ради любимой, любимого. Но, только взаимно, иначе это, не любовь.

Артем Светов

Люди бога ведают - этимология слова любовь. Любовь это не страсть, это тихая нега. А вот влюбленность это страсть. Не путайте, пожалуйста.

Сергей Толстель

Это страсть, разновидность сумасшествия, длится, к сожалению, недолго, либо заканчивается, либо перетекает в более глубокое чувство.

Александр Илюхин

Высшие эмоции человека при которых мужское и женское начало находятся в максимально возможной гармонии дополняя друг друга.

Любовь Соловей-Грищенко

...самый высший интерес к самому себе и познания себя через другого. Наши любимые - чаще всего являются жертвами эгоцентризма.

.... Реус

Любовь - это когда ей вместо "я тя ща прям здеся уебу и по пакетам расфасую, мразь криворукая" говоришь "отойди, я сам сделаю".

Natalia

))) круто но как это к любви отнести

.... Реус

Изменение лексикона вследствие чувства любви.

Влад Белов

хвастать милая не стану. засажу , так засажу. пусть до сердца не достану, но по лёгким повожу. без лирики и химии, как просили

Сергей Ходаков

любовь это святое чувство от Бога! Начало любви это доброта! Не всем оно дается в жизни,только тем у кого в душе живет добро!

Dark Soul

есть одна группа и у них есть одна песня в которой все это описано. как по мне там чистая правда. все именно так как они поют

Dark Soul

Slipknot – Killpop вот и группа и трек