Маленький Гигант Большого Кекса

Почему у Адама с Лилит не заладилось?

Ответы · страница 4
Татьяна Богомолова

Она ему не подчинялась

Натали

он слаб был здоровьем..

Ле
Лета

появилась чистая ева

Маленький Гигант Большого Кекса

Лилит сама ушла вообще-то)

Ле
Лета

кудай то?

Ле
Лета

может к арабам подалась

Александр

К Красному морю, где встретила Дьявола. По одной из версий, от их союза и пошли Маги.

Ле
Лета

интересная версия

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не потянул и не понял

Маленький Гигант Большого Кекса

На самом деле потому, что она не хотела быть снизу

Ирина Романова

Кровожадная была

Маленький Гигант Большого Кекса

Она всего лишь не хотела под него ложиться..)

Ирина Романова

Кхе, обидеть больше невозможно

Маленький Гигант Большого Кекса

Их пассивность всегда чувствую.. )

Маленький Гигант Большого Кекса

угу.... никуда не подсматривал... хотя может я и не угадал и ты подыгрываешь?)

Улугбек

Ещё одна легенда?

Улугбек

Но не лучше первой...

Маленький Гигант Большого Кекса

Немного морали больше. Она не хотела под него ложиться. Это зачатки феминизма, и сегодня это раскрывается все больше.

Улугбек

Все легенды имеют психологическое обоснование...

Филосыч

а была ли Лилит?

Филосыч

ну это псевдо-ответ на первый вопрос... а на второй?

Маленький Гигант Большого Кекса

Я откуда знаю? Я лишь говорю о вероятности. Вероятность того, что все люди произошли от одной пары не просто ничтожная, а глупо даже думать об этом. Следовательно можно рассматривать какие угодно варианты, только не этот.

Филосыч

Как раз вероятнее, когда были вблизи две особи одного вида

Маленький Гигант Большого Кекса

И вообще, я бы мыслил глобальней. Поскольку человек в этом смысле не одинок, то напрашивается следующий вопрос: а почему вообще так много разных особей на Земле и в каждой породе все хоть чем-то да отличаются? У них у всех тоже по Адаму с Евой были, да?)

Филосыч

А почему бы и нет?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Лилит - выдумка.

Маленький Гигант Большого Кекса

Да ну?) Может они еще и первые люди?)

Жизненный

из людей они первые. до них били мутанты неандертальцы, которые создавались, при помощи манипулировании ДНК обезьян, бывшим осеняющим херувимом. Лилит это всего лишь отпрыск после потопных нефилимов.

Маленький Гигант Большого Кекса

А может наоборот именно Адам и Ева были искусственно акселерированными мутантами, а заодно и первыми евреями?) Потому как именно про евреев говорят, что они твари, а вот прочие люди - результат естественного хода эволюции)

ユリヤ

Кто такие?

Та
Татьяна

Кто это ???

Та
Татьяна

Значит, мы мало с вами знакомы ...пффф...

Та
Татьяна

Тьфу. Я что фотку скидывала ?

Маленький Гигант Большого Кекса

Ты ее раньше не прятала вроде)

Та
Татьяна

Сюда никогда ! Ойл

Та
Татьяна

Где интересно ?

Лира Мальцева

Бог знает

Николай Шляхов

Посмотрите "Божественную комедию" И.Шварца

Николай Шляхов

А в этой комедии в исполнении кукольного театра Образцова ( ныне покойного , царство ему небесное), там всё показано! Сам смотрел по ТВ!

Николай Шляхов

Что доверчивый, то да! Но в этой постановке С. Образцова Бог показал, как с "ними" надо! Без обиды, ладно?

Лира Мальцева

да,конечно,ничего личного....

Николай Шляхов

Бог в этой комедии разобрал её на части и выбросил и сказал"-Вот так с ними надо!"