Елена Курьянова

Лишь бы любил--и не важно какого цвета у него Лексус!))

Ответы
Зоя Романюк

ну почему, а вдруг Лексус не подойдет к цвету вашего платья??? выбирайте только по цвету-а любовь вам любая- лишь бы...

Николай Запевалов

Ооо, это совсем не главное! Извините, это чудовищное определение, ни когда счастья не принесет!!!

Кот Макси

Напишу я на "Запоре" - "Лексус" и поеду тебя очаровывать! А неважно, как написано, правда?

A<
Aleksey <^>

ага.....и всё таки расчёт....А потом удивляетесь почему мужики так к женщинам относятся...

igor3661975

Я нашел способ заработать денежки в интернете,
вот тут http://www.wmmail.ru/index.php?ref=KOMAHDA

Светлана Бубликова

Да. Точно и даже не важно какого цвета у него Q-5, лишь бы любил и не бил))))

Гарри

А вас били?

Дмитрий Иваныч

Все это отговорки. Главное, чтобы лексус был, а любит или нет - неважно...

Stanislav Kisameev

Вас таких много. Но вам не известно что Лексусы мы не для вас берем.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ТОчно..И совершенно не важно сколько нефтяных вышек у её папы!!

Ирина Иванова

+100))) тогда и лексус будет того цвета, который Вам понравится...

Георгий Косов

Для любви он больше бы имел время, если бы имел просто велик.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Для некоторых да! Но я предпочитаю. сама за рулем сидеть!

Sergey ;-)

всем сразу лексус... как же все материально... нищий тот у кого кроме денег и взять то нечего

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а что вы) с больными руками, жениться собрались))) Зайди вк

Sergey ;-)

с чего бы вдруг руками?! женятся когда оба на голову больны )))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

значит а здорова уже)

Sergey ;-)

)))

Шолпан Кургамбаева

да можно и без лексуса, только голова была бы на плечах

Irina Soroka

и вообще не важно на чем он приехал, главное пришел!!!!

Igma Igma

Я вот вообще к Ирине припёрся!

Сергей Дж.

и вообще неважно кого

Irina Soroka

А прийти не мог? 😛

Liza N

мне вообще не интересно какая у него машина будет.

Евгений Германов

лишь бы ты любила и не важен размер твоей жадности

Ма
Мариша

Нееее,нужно что б гармонировал с губной помадой,,,,

Света Петрова

И не важно сколько у него нефтяных скважин -10 или 12

Некто Из...

Конечно. Раз купил, значит любит и такого цвета.))

Ира

))))))))))))))так если любит. то и лексус не нужен..)))))))