Мистер Маккарель

Вы в курсе, что медведицы как только они понимают, что вы полиглот и знаете их язык, они не лезут в прямую конфронтацию? Главное привести разумные доводы пытем вербального общения. Потом медведица просто прощается и уходит.

Ответы
Oleg Simanov

Ух ты и сказала...... они просто..... если понимают - что ты понимешь- скажут не жужжи........ неправильный пчел, это неправильный мед..

Сашка Сашка

иди, найди медведицу, лучше белую.... посмотри в глаза, если твой фамилия не запашный.... то это будет последний взгляд твой))))

Александр

И белые тоже? Думаю, скорость моей речи медленнее скорости их движения, шансов на взаимопонимание - ноль...

Сергей Фоменко

а медведица знает что на языках на которых я буду к ней обращаться,продолжения я их не знаю?

Товарищ Товарищасухова

Да, дипломатично нужно с ней, господа дебилы, - как говорил один известный дипломат ☺️

Go
Gosha

Если бы медведица научилась кричать"А-УУУУ"То,она никогда не была бы голодной.

u_
ufo _

это любому коню понятно... и не токо медведицы - любой зверь понимает...

Богдан Дячишин

не не в курсе осталось выучить язык медведицы, еще бы знать на хрена

Олег Елисеев

Да? А более приличное общество выбирать для общения не пробовали?

Александр Заболотный

и правильно поступает иначе от медведя по шее получит

Виктор Иванов

какая глыбокая философская мысля,прямо цицерон

Задолжник

Если рядом медвежата...то ты труп и без варианта

вв
веселый волк

если с медвежатами...мир праху собеседнику ее

Виктор Репников

ни одного живого ученого этого не доказали)

Димулечка Ловенс

попробуйте)) и .....завещание напишите сразу

Евгений Волков

да медведи они такие) но может и слопать)

Олег Гузенко

ну ка ну ка ну ка поподробнеепожалуста.

Друг

А поговорить!!! Как это вот так уходит!!!

Алекс

Так пытем (т.е. пыткой) или путем......

Ali Madatov

прощается обычно с вашим скелетом