Хайртайв

Получать удовольствие от сдачи экзаменов - это патология...)))?

Ответы
Andrei Parshin

Это хорошая стрессоустойчивость, уверенность в своих силах и знаниях и как результат положительные результаты которые приносят личное самоудовлетворение, а если человек получает отрицательный результат из-за своей неграмотности и невежества, то это к психиатру))

Хайртайв

)))

Александр Шунько

НЕТ! УДОВОЛЬСТВИЕ... ОТ ХОРОШО СДЕЛАННОГО ДЕЛА! САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ В ЖИЗНИ...- ДЕЛАТЬ В... УДОВОЛЬСТВИЕ! ТАК РАЗВИВАЕТСЯ ТАЛАНТ! А ПОТОМ И САМА ЖИЗНЬ ПОЛУЧАЕТ ТО ЖЕ САМОЕ... - ВКУС... УДОВОЛЬСТВИЯ...! ШИК!!!

Хайртайв

🌹

Татьяна Хлиян

У меня такое чувство не раз бывало, для преподавателя это важно- человек может показать все, чему его научили, причем с куражом, не думаю, что это - патология...

Хайртайв

С уважением и пониманием отношусь к преподавателям, получающим удовлетворение от такого рода "приёмки" экзаменов своих студентов......... Однако вопрос о "сдаче" экзаменов... 🌹

Татьяна Хлиян

Собственно.я в данном контексте - хорошая студентка...

Хайртайв

🌹

Татьяна Хлиян

Так что, я - за удовольствие даже на сдаче экзаменов!

Хайртайв

Я тоже!!!)))

Инна Воронина

Сдача экзаменов - это адреналин и проверка своих знаний. Это как прыжки с парашютом, когда знаешь, что сам его же правильно и сложил.

Хайртайв

🌹

Ан
Андрей

в своё время в Германии всех работниц домов терпимости обязали пройти курсы повышения квалификации. Вы про эти экзамены говорите?

Хайртайв

Андрюша! ... Щща в угол поставлю! )))

Хайртайв

Хххих))) ... За остроумие...

Ан
Андрей

за это в угол ставят? 😞 ... а где же свобода слова, о которой так много говорят 😢

Хайртайв

Пущай говорятЬ..., а мы действуем...

Ан
Андрей

двойные стандарты, однако 😎

Хайртайв

🚬

Yuri Andreev

почему же ??? экзамен это своеобразный тест на знания , выдержку и хладнокровие и пройти его с честью доставляет удовольствие )))))

Хайртайв

🌹

Игорь Точилин

Ну это в учении. А вот сдача каких-либо жизненных экзаменов будет доводить до экстаза наверно! У кого как!

D5
D 5

У Мамлеева был рассказик о студенте, который решил учиться вечно и 15 лет подряд ходил сдавать экзамены...

Хайртайв

Я уже больше сдаю... )))

D5
D 5

Каждый год сессия? Как это вы умудрились?

Хайртайв

Говорю же... получаю удовольствие...

D5
D 5

Но - вы где-то учитесь? Более пятнадцати лет?

Хайртайв

Периодически-и-и...

Хайртайв

Даа-а-а.... хде только можно, лишь бы сдавать экзамены.

Дима Савушкин

Это извращение такое же, как безалкогольное пиво, балет на льду, хоккей на траве и резиновая женщина

Хайртайв

... и летом зимняя футболка.

Ал
Алекс°Философ°

Ага...я помню,как получали удовольствие от незнания учеников на уроке...аж в Экстаз входили...

Хайртайв

Преподы ?! ... Я про себя...)))... Именно про процесс сдачи экзаменов ))

Рамиль Мухаммадиев

думаю нет у меня племянница очень любит учится и везде на золото сейчас в аспирантуре..

Хайртайв

🌹

Вадим Радченко

Тяжолая. Я до сих пор подрываюсь на кровати, когда приснится екзамен по теорфизике.

Niemand Против Войны

От парочки я получил удовольствие. Один из них назывался математическая физика ))

Хайртайв

🌹

Сергей Москвитин

нормальная реакция. мне нравилось. от экзамена не убежишь так что сдать, и гулять

Nadejda Art

нет - высокая устойчивость к стрессу , а мне лет 10 кошмары про экзамены снились)

Хайртайв

😮

Александр Смольняков

Мне кажется если от удачной сдачи,это укрепление личного достоинства и успеха

Мирослав Иванов

не знаю... но, я получал. и не только от сдачи экзаменов, а и вообще от учёбы

Алевтина Иванова

это нормально. Когда знаешь - вот и удовольствие, а вот если не знаешь...

Иван Иванов

Почему же? Я всегда с удовольствием сдавал - себе ничего не оставлял...

2S
200 Super Joke

Для НЕКОТОРЫХ (?!) особо "блондинистых" двоечников - возможно...