Гр
Григорович

Мало кто станет по собственному почину думать о заслугах ближнего. Люди так заняты собой, что у них нет времени вглядываться в окружающих и справедливо их оценивать. Вот почему те, у кого много достоинств, но еще больше скромности, нередко остаются в тени.

Ответы
Ирек Габзалилов

Нужно делать добро не для того что бы тебя заметили и оценили. а просьо для сеюя. Что бы былоСамоуважение

Гр
Григорович

Спасибо за комментарий, уважаемый. Думаю, этот афоризм вас в какой-то степени касается.

Realistka

это нормально. Достойные люди не тщеславны и презирают всякую публичность.

Сергей Николаевич Коваленко

Может ещё выставку устроим для всех собак медалистов?

Лариса

Не судите,да не судимы будете. Зачем мне их оценивать?

Татьяна Свитич

жесткая реалия наших дней

Н@ськ@

всему виною скромность

Гр
Григорович

Хотя она украшает человека, да?

Н@ськ@

не всегда, зачастую она мешает человеку

Гр
Григорович

Как мне однако ее не хватает! Вы не поделитесь со мной этим свойством?

Н@ськ@

каким образом?

Гр
Григорович

Есть такая смешная поговорка: "С кем поведешься, так тебе и надо!" Я о Вашем благоприятном влиянии на меня!)))

Н@ськ@

блиииииииииин, вот опять эта скромность мешает мне правильно ответить на Ваше предложение