⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Жизнь-битва какая то... внутри... Я как будто перевариваю в своем сознании какую то часть бытия.... У тебя бывают такие бредовые мысли?

Ответы
(*
(*_*)

Ты и перевариваешь )))

(*
(*_*)

Че орать то ? Надо наверно объяснить ситуацию )

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ну давит на меня атмосфера места где я живу....

(*
(*_*)

Ну за тебя этого ни кто не изменит . В этой жизни у каждого есть позвоночник .

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

И меня дико бесят родители.... Вообще поидее правильно жить с ними бок о бок, пока они живы... Но я уже больше на них смотреть не могу.....

(*
(*_*)

Живи отдельно