$$$Принц$$$

Его я уважаю как поэта! Как барда ,как простого человека !За песни что душою спеты ,которым равных просто нету!За мастерство актерского таланта,за фильмы сыгранные им!Я не встречал на свете гада ,кто про него,плохое говорил!И осуждать его не стану,за его прошлые грехи.И слушать я не перестану,за жизнь красивые стихи.Одна из них,вам всем знакома,я вам две строчки напишу.Они звучат как волны шторма,когда их слышу,и пою..... "Я не люблю,когда мне лезят в душу .Особенно когда в нее плюют! ! !

Ответы
Дмитрий

Когда иду на могилы родственников на ВаганьковоПочитаю его Всегда захожу к нему.Часто прохожу дом25 на м.грузинской улице.

$$$Принц$$$

Да всем нам дорога туда ... кому то раньше , а кому позже !

Дмитрий

но Высоцкий не забываем

$$$Принц$$$

Согласен

Алла

Владимир Семенович Высоцкий-Великий Гений ..всех времен и народов...

Androider(Андрей)

ЛезУт, а не лезЯт.Владимир Семёнович Высоцкий - Великий человек!

$$$Принц$$$

Ну мог бы не переправлять , я и без тебя это заметил .Просто опечатка в слове !А ты что не допускаешь ошибок ?

Androider(Андрей)

Я перечитываю перед отправкой 🙂

Мирумир

Сама люблю он наше все. Владимир Семенович.

Жанат Ахметова

Великий Владимир Семёнович Высоцкий!

$$$Принц$$$

Великий только ВСевышний АЛЛАХ! А он отличный бард , легенда своего поколения !

Галина

И что вы хотели спросить?

Елена Дробчак

это о Высоцком..талант..

Гульмира Бегимова

Да, это Высоцкий

$$$Принц$$$

Точно