Дмитрий

Когда мы сами придумываем задачку, нам её легко решить..так почему же созданную нами проблему так сложно решить?(Ключевое слово "Решить.")

Ответы
Татьяна Незабудкова

если проблему решить нельзя-это не ваша проблема. просто вгляните на происходящее с другой стороны, поверьте-найдете плюсы.

Дмитрий

Верно))спасибо)))Дефрагментацию проблемы сделаю..)))

Татьяна Незабудкова

и не откладывайте на потом, чем быстрее тем лучше. нервы свои сбережете и здоровье. безысходность-это когда в землю сырую ложишься-все остальное-ерунда.

Дмитрий

Я всё это читаю как в сотый раз..честно))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Потому что проблема это не задачка вам))

Дмитрий

Как усё запущщщэно то...)))