Светлана Ахмедова

Анекдот: "Решили с мужем попробовать чай «Пуэр». Заварили по правилам. Пьем, ждём, что будет (как написано на этикетке — при крепком заваривании дает эффект легкого опьянения). Сидим друг на друга глядим, ждём! Я не выдержала и говорю:
— Что-то меня не берет этот хваленый чай, пойду-ка потанцую!
Муж: -Ага, Фигня какая-то. А ты сегодня, такая, сексуальная…

Ответы
Александр Жданов

...да, не в ту голову ударил...

Светлана Ахмедова

Обещали же на этикетке - легкое опьянение

Александр Жданов

ну, получили же. Только оно пошло в ином направлении!

Светлана Ахмедова

Опьянение всегда по разным направлениям - некоторых ко сну тянет....но, основном, именно те, что в анекдоте

Александр Жданов

я там смотрю, Вам симпатичнее и желаннее, как в анекдоте.

Александр Жданов

замечательно!

Во
Вован

А что в натуре забирает?

Во
Вован

Светлана,прошел месяц.Попробовали тот,свой чай?

Светлана Ахмедова

Смешно!!!! Не....без мужа.....смысл пробовать?

Светлана Ахмедова

Не знаю....видно, еще не родился

Во
Вован

Я думал,что он в командировке.