Юрий Трегубов

Друзья! Объехал все магазины электрики города, везде только выключатели! А мне нужен включатель!

−8
Ответы · страница 3
Ирина

блин, так это ж просто - переверни выкл, будет вкл....😆

Юрий Трегубов

Сто раз перевернул, теперь не знаю где вкл, где выкл.

Юрий Трегубов

А почему оба? У меня их пять.

Ирина

если вкл и выкл в одном значит не пять , а десять.... 😆

Юрий Трегубов

👍🏻👌я их продам как десять! 👀✊💪🏻

Ольга Сачик

Вы в другую сторону его включите и будет ,что надо👍

Ольга Сачик

Благодарю 🙏я просто включила логику

Юрий Трегубов

Совет очень дельный! Многие такой и дают! А логика вся заключается в том, что вопрос шуточный, лишь немного потроллить и поднять настроение. Трудно себе представить дебила, не знающего как пользоваться выключателем! 👀🧠 Хотя уверен, такие есть. Это всё равно, что не знать как выйти из цирка, когда на всех дверях написано «вход». Этот вопрос я сам придумал на ходу и лет семь назад поставил в одноклассниках, какой был шквал эмоций! Я не ожидал даже. Сейчас как то посдержанней. Видимо мы уже на фоне глобального оболванивания утратили адекват. Такая лёгкая всеобщая шизофрения. То ковид, то прививки, то обкуренная дума чудит, кремль и чинуши вообще с катушек слетели, судебная система все берега попутала. Как то так. Дно уже скоро!

Ольга Сачик

К сожалению вы правы во многом👍🤝а мы все терпим и выполняем

Valentin Garmanov

мог бы и по второму кругу проехать! А вдруг подвезли

]~
]~[∆¢Tя

Включить мозги и не задавать тупых вопросов видимо

Юрий Трегубов

Ладно! Уболтала. Записываю на четверг на липосакцию. На пятницу на гистерэктомию. Попрошу без опозданий.

]~
]~[∆¢Tя

Запиши себя на наращивание мозгов. А там может быть поговорим и про остальное

Юрий Трегубов

Для остального придётся ещё и пенис наращивать!

]~
]~[∆¢Tя

Понятно. Бедный убогий проблемы во всем. Как еще не застрелился,хотя уверена ни раз собирался. Так может уже стоит

]~
]~[∆¢Tя

Так ты еще и мадам да еще и защекан. Тогда с эти в принципе невозможно жить. Лучше сразу на тот свет

Александр Туганов

Вот это и есть дурная голова, ногам покоя не даёт...

Александр Туганов

И про него тоже...

Вера Гудкова

Попробуйте выключатель приспособить по это дело.

Вера Гудкова

Рада.

Уральская Рябинушка

А вы установите верх ногами, будет включатель😂

Уральская Рябинушка

Вы там придумайте что-нибудь, потом выдайте нам на обсуждение. Может таракана подковать? Блоху уже подковали

Юрий Трегубов

Ага!!! Дудки!!!🤞 А потом мотайся по Швециям , Норвегиям , Нобелевские премии получай! А тараканы все в плешивую ботоксную голову съехались! Ни одного в природе не осталось.

Уральская Рябинушка

Это-точно. Даже скучно стало без них на кухне-не с кем воевать

Юрий Трегубов

Так можно тапком прямо по башке! Только телек старенький поставьте. Что бы не жалко было.

Nn

Перевернуть вверх ногами его. Будет включатель.

Степан Удилов

Купи рубильник захотел врубил захотел вырубил!

Юрий Трегубов

Здорово! А если ещё в виде паяльника, то ваще.

Юл
Юлия

Выключатель для этого тоже можно использовать

Владимир Решетов

Переверни выключатель, он станет включателем

Юрий Трегубов

Здорово! Во, конспирация! А сов.фед. письменно одобрил? А то может правительство разрешает только выключать! А включишь - росгвардия с дубинками понаедет. Расценят включение как лайк ! Экстремизм! Вкл. - лайк. Выкл. - дизлайк.

Genadij Kozlovskij

Приезжайте к нам - у нас только включатели.

Genadij Kozlovskij

Да у меня есть кот🖼 ( лично мой, (он меня нашёл и выбрал)), а жена заводчик и владелец питомника породистых кошек. Клиник не мало в Вильнюсе. Буквально в радиусе километра от моего дома есть три ветеринарные клиники. И клиники, насколько я знаю, совсем не страдают от недостатка клиентов/пациентов. Практически везде в клинику можно попасть лишь по предварительной записи.

Юрий Трегубов

Спасибо! Мы то же не страдаем. И всё хорошо! И всё прекрасно, как учит типофеншуй. Но живём в .......лагере.

Genadij Kozlovskij

🖼Берегите себя. ( я очень даже пойму, если Вы наш диалог удалите)

Genadij Kozlovskij

Нашёл самое тихое место ))))

Юрий Трегубов

Точно! Пришлось репы отложить и дождаться пробуждения.

Мое Имя Любовь

Переверни кверху ногами, будет включатель

Владимир Тарбаев

Купи выключатель и поставь кверху ногами)

Юрий Трегубов

Ноги будут с верху! Участковый придирется!

Юрий Трегубов

Или прикрутить к выключателю, чтобы ноги с низу торчали и выполнял работу датчика движения!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну купите то что есть.. И потом включите😂

Где Ты Там И Я

Не включит, потому что это выключатель. В маг. "220 вольт" работает тетя Соня. Юрий, подойдёшь от моего имени, у неё всё есть под прилавком. Купишь два, третий будет бесплатно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он шутит)) это мой Костик хвостик😁

Где Ты Там И Я

За Снежинкой хвостиком махая. Следы нежно заметаю, Чтоб не растаяли они, В жароустойчивые дни.

Сергей Богатов

Вот тоже купил рубильник-не рубит дрова.

Юрий Трегубов

Серёга! 🤝! Нужно купить рубильник в виде паяльника!

Сергей Богатов

Не,Юр,что разрубит,сразу спаяет.А то так гикнется!

Сергей Богатов

Помнишь,"Ералаш"?Шкет с рубильником в виде паяльника?Сел на велик и почесал.

Сергей Богатов

Что поделать-прогресс делает свое дело.Как ни парадоксально.

Юрий Трегубов

Да,да! Приятно иметь дело с эрудированными согражданами. А то пишут: дебил! Выключатели это и есть включатели! Ну, я же не из дурдома

Сергей Богатов

Лучше послушать любимую песню.

Мария Давыдова

Беда... А жена не согласится и так пожить?

Юрий Трегубов

Вряд ли! Она свет везде повыключала выключателями, а включателей то нет! Вот, что характерно! И сидим без света.😥

Мария Давыдова

А ложитесь спать! Деятельная жизнь будет днём!)

Юрий Трегубов

На Кубани 18.45. Светло. За пивом собираюсь идти. Но фонарик возьму. Там хотя бы есть включатель.

Мария Давыдова

Ну вот и счастье подвалило) Можно и дома включить. А выключать обязательно на стене!!! Главное - не перепутать.🤪

Гузель

Переверни его - получится включатель😂

Гузель

Кстати, хватает и непрямого массажа! Воздух из-за вакуума сам закачивается

Юрий Трегубов

Ладно! Начинаю забывать как дышать!

Гузель

😂 Отрываешься? С кошками так не пообщаешься)))

Юрий Трегубов

А какие факторы или причины вызывают остановку дыхания? Я не имею в виду сотни банальных причин, таких, как бронхоспазм, пневмония с отёками, ин.тела и др. Есть что-то экстраординарное?

Гузель

Все лекции можно найти в интернете. До свидания)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а возьми переключатель и всем угодишь.

А переключатели не попадались разве?))

Юрий Трегубов

Попадались, но в руки не давлись!😀