Валентина Теплякова

Одни муляжи,вам интересно общение с ними?

Ответы
Сережка Ивашкин

У меня сначала была аватарка Дэниела редклиффа актера, мне писали и отвечали. Я сменил на свою, писать стали редко и отвечают вяло...(

Сережка Ивашкин

Вывод один, поэтому многие не свои авки и ставят(

Сережка Ивашкин

Ну те, кто скрывается может и уроды)

Федор Тиханов

Считайте, что с роботами разговариваете. Привыкайте. Скоро они везде будут. И в магазинах, и в конторах, и даже в отделах кадров. )

Дима Фетисов

Да, очень. Они лгут мне, когда говорят обо мне хорошие вещи, но зато ... они говорят обо мне хорошие вещи. Ищите во всём плюсы ))0)

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от х/о/х/л/о/в-у*к*р*о*п*о*в.

Валентина Теплякова

Зря вы так.Разве это украинский?

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Ха-ха! А что, ты ДО СИХ ПОР НЕ (?!) знала?!..))) Вот подробные регистрационные данные (можешь даже позвонить-убедиться САМА): "...contact.person (контактное лицо): Sergey Kushniruk Сергей Кушнирук, компания Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E (проспект Науки,15 - кв. 34, почтовый индекс 03028 Киев - УКРАИНА) phone (телефон): +380979973003..."

Валентина Теплякова

Ну хорошо.Тогда почему вы тут?

Сергей Филин

НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ! Тут одни "бездельники" и "одиночки".Ещё есть "не понятые "и "шибко умные". Развлекайтесь! )))

Ал
Алекс

Конечно))) интересно ведь, общаясь с человеком, выяснить то, что все стараются скрыть)))))

Юрий Сидоров

Если это муляжи в музее - определенный интерес в общении есть. Если в жизни - НЕТ!

Женя Яровиков

тело ум-дом человека,тоже муляж-тьма глюк,мы разум свет душа.

Елена Шафрай

Общаться конечно лучше,визави ,но и так можно,если не хамы

Дмитрий Баранов

вся жизнь муляж, интересно-ли Вам жить среди декораций?

Дмитрий Баранов

но Вы же живёте для чего-то

Татьяна Сентюрева

интересно.А фотки выставлять опасно,Вы об этом знаете?

Татьяна Сентюрева

А Вы что,не знаете этого,как фотку-то ставили?

Валентина Теплякова

Фотку думала,что все ставят.

Татьяна Сентюрева

Так же найдите чего-нибудь в ин-нете и поставьте

Валентина Теплякова

Ко мне в мир отсюда заходят.

Валентина Теплякова

Просто посмотрят и все.Один был фотограф.

Эриний

Ну и что. Я-то общаюсь, и я не муляж. Так что интересно

Вовчик Седой

да...пока они не начинают злиться на мои ответы)))

Валентина Теплякова

Вы нарочно так им отвечаете?

Вовчик Седой

нет,что вы...спецыально))))

Александр Комарицын

Если адекватные и с юмором, то нехай тусуются.

Александр Комарицын

Может они стесняются, а многие жалуются, что не могут фото загрузить.

Валентина Теплякова

а,что стесняться,ведь не матерятся

Александр Фролов

Скорее миражи, начнёшь общаться, они тают.

Александр Фролов

Вот только получается два монолога.

Валентина Теплякова

Значит чем то не понравились.

Александр Фролов

Вот и приходится вежливо прощаться.

Валентина Теплякова

А вы старайтесь не упустить собеседника,если понравился.

Валентина Теплякова

Ну,вопросы пишите,не расстает.

Александр Фролов

Ну да! что ни захочу спросить, всё кажется, или глупо или заумно.

Александр Фролов

Не поможет! Я уже всех артистов переставил, не помогает!)))

Андрей Волощенко

нет неинтересно поэтому общаюсь с людьми)

Валентина Теплякова

А если у них вопрос интересен?

Вячеслав

нет.На какие темы вам интересно общаться?

Вячеслав

Не пробовали ли заработок в интернете? Что вы имели ввиду говоря про муляжи?

Валентина Теплякова

Не пробовала.Но мне как то не приятно,что человек не открывает свое лицо.

Вячеслав

Вы имеете ввиду фотографию или характер общения..?

Вячеслав

У всех восприятие разное,для меня -вроде норм,для кого то может не очень 🙂 просто наверно некоторые вообще тут без фото или вместо себя кого то ещё лепят

Дмитрий Гурло

Нет, но в музей восковых фигур тоже ходят)

Bounty531

А что вы под этим подразумеваете?

Валентина Теплякова

Аватарки.Я не правильно выразилась?

Валерий Рудаков

не со всеми--такие тупости пишут

Валерий Рудаков

бывает