☦Mara☯Marena☦

Есть боль которую никто не слышит, как бы ты ни кричал... Это боль сердца в полёте к смерти — ещё надеешься и любишь, но уже знаешь слово "безысходность"...

Ответы
Ник Ци (Student)

Мы все живём, для того чтобы завтра сдохнуть 👍👍😀😀😀

Ольга

Это могут понять те люди которые видели коридор

Александр Иванов

Немая тоска и безмолвные слезы.

Сергей Дунаев

слово "безысходность"--- чушь!!!!

Сергей Дунаев

наверное от старости --глуховат

☦Mara☯Marena☦

Ночь же за окном

Сергей Дунаев

никогда е боялся смерти ни в армии ни дома

☦Mara☯Marena☦

А при чем тут смерть

Сергей Дунаев

она приходит по ночам

Сергей Муравьев

Что не делается-все к лучшему!

Ѻлегъ

смерти нет, Мара

☦Mara☯Marena☦

Понимаешь в чем фокус, чужое мне не интересно, это не мои мысли к которым я пришла тем или иным образом

Ѻлегъ

этот сайт поможет в обретении своих мыслей, по разным вопросам. поиск информации предполагает и такой способ её обретения и отрицать его, по меньшей мере, глупо

☦Mara☯Marena☦

Благодарю, свое привыкла находить сама

Ѻлегъ

как знаешь. наше дело предложить, ваше отказаться... всех тебе благ!

☦Mara☯Marena☦

Всех благ