Светлана Григорьева

Ангелы с небес спустились,
двери в сказку отворились.
Наступило Рождество!
И у власти колдовство!
И неведомая сила
Растворяет в душах зло.
В сердце радость затаилась!
Счастья, мира!
С Рождеством! Всех с праздником!!!!

Ответы
Лик@

спасибо... в рождество вернулся муж , пьян , укуренный как уж . Грусть усталость на лице , и помада на яйце . Нет ключа от иномарки . портмоне и зажигалки . А Жена ? Ходил к блядям ? Нет . колядки пел людям ! В рождество жена вернулась , словно солнце улыбнулась. вся румяная с лица . в новой шубке из писца . Крутит ключ от иномарки , и в богажнике подарки .Муж :Откуда ? Блядовала ? Нет , родной , Колядовала !

Эдуард Буртасов

Красивой сказкою с рождественских небес Пусть спустятся к тебе твои мечты. Желаю много истинных чудес, Тепла, любви, душевной чистоты. Пусть будет все на благо, на добро, И сердце пусть не ведает печали. Желаю, чтоб во всем тебе везло, Чтоб Бог берег и люди привечали!

Светлана Григорьева

спасибо)))

Валерий Васильев

Не надо звёзд с небес и манны. Не надо почестей и хул. Мы будем жить, как наши мамы и презирать души разгул. И в Рождество мы вспомним Бога, слезу украдкою утрём... Давайте выпьем-ка немного за то что живы и живём.

Марина Веселова

У нас всех в глубине души живет маленький добрый человечек, мы его иногда прячем очень далеко, так, что иной раз не можем вспомнить куда!

Александр Гущин

и вас с праздниками прошедшими наступившими и будущими 🙂 но об этом поговорим позже 🙂 а именно когда они наступят 🙂

Natali Shelkovica

Ослик и Вол...ослик и вол...ясли с младенцем...а на дворе мороз!!!Кто спаситель мира?? Это ты Христос!!!!

Guzel

Светлана,с Рождеством!Пусть мечты сбываются.Счастья,любви и света!!!!

Наталья Гаас

спасибо! И тебя со всеми наступившими и наступающими праздниками!

Татьяна Глушкова

Новый закончился! С рождеством! Скоро СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!

Black Hawk

Хорошо сказано! Если сами придумали, то вам цены нет!

Жанна 1302

Светлана! Спасибо за такое чудесное поздравление!

ОК
Оксана Карпюк

Огромное спасибо. И Вас также с праздником!!! )))

Вадим Азиков

БЛАГОДАРЮ!Вам Того же!Со Старым Новым Годом!

Светлана Солоденникова

И вас сердечно поздравляю-спасибо за стихи!

Ольга Шумилова

Спасибо. Вас тоже с наступающим Рождеством!

Va
Vatel

спасибо Светочка!!!!!!!и тебя с рождеством!!!!!

Айслу Дуанбаева

нужно поздравить самых близких родителей

Вика Казакова

Светочка и тебе СВЕТЛОГО РОЖДЕСТВА!!!!!!!!!!

Екатерина Митрофанова

Спасибо!И Вас с этим Светлым праздником!)

Светлана Чайка

Огромное спасибо. И тебя с Рождеством!!!!