Ма
Макс

Упала скорость интернета, но не все так просто описание внутри....

Упала скорость интернета. Провайдер заставил ждать до понедельника. Но скорость 97 кбит в секунду это просто капец. Мне кажется что тут что то не так не могу понять что. Во первых вот чуть ниже картинки там скорость 10 МБ/сек. , а должно быть написано 100МБ/сек. И еще индикатор на сетевой карте моргает зелёным цветом, а раньше моргал оранжевым. Переустановил винду, всё почистил все равно не помогает Что делать очень не хочется на выходных сидеть без нормального интернета

100Мб сек это как я понимаю пропускная способность, и именно такаяч была написана всегода.... но вот сегодня вот такая фигня

Ив
Иван

провайдеру обращайся и модем с сетевой картой меняй мб вирус

Наум Извольский

Где скорость проверял? Скорость закачки-скачки будет зависеть от конкретного сайта. Можешь проверить твою реальную скорость на спец. сайтах, причем на нескольких. Самый лучший вариант - зайти на сайт провайдера, и проверить на нем скорость. А насчет 100 мб\с ты пошутил, надеюсь? 🙂 Какая у тя скорость по договору с провайдером напиши?

Станислав Пак

а лучше хватит сидеть по выходным дома в интернете))) тоже мне занятие

Елена

а когда лазиешь скорость значительно в падение ошущаеться? ? может опечатка 10мб показывает ты попробуй посмотри через деспетчер задач посмотри вкладка сеть подключение.. . или может твоя сетевая карта глючит?