Just A Макс

Слабохарактерный, но обаятельный, нежный, но романтичный мужчинка ищет девушку для серьёзных отношений. О себе: не пью, не курю, не работаю, не учусь. Подкаблучник и маменькин сынок. Зато ЧЕСТНЫЙ))) Как думаешь, многие могут так написать, но боятся?

Ответы
Людмила Курапова

А почему бы и не написать ,ведь вы пишете инкогнито ,вот если бы от своего имени- смогли бы?????

Just A Макс

да. и чтобы изменилось)

Людмила Курапова

Вопрос стоит- не что бы изменилось- а многие могли бы о себе такое написать.Читай свое письмо.

Just A Макс

что-то не вижу этих многих) особо никто не осмеливался)

Солидат Жантасова

так - не напишут,не обольщайтесь...такой тип вообще будет молчуном и букой

Just A Макс

согласмен. единственный нормальный ответ на мой вопрос

Солидат Жантасова

лучше не писать,а наблюдать и подбирать,ну и...-подкалывать.Клюнут -как пить дать..

Just A Макс

да что вы. это же шутка) анекдот такой есть. вредных привычек нет - не курю, не пью, не гуляю, не работаю.

Солидат Жантасова

а я попробовала все это..впечатлений - море...

Just A Макс

у вас был подобный экземпляр?

Солидат Жантасова

я-экспериментатор...

Just A Макс

... психологический садомазохизм

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне, брутально-доминантному самцу, смешно это читать!

Just A Макс

самцу кого? лемура?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,реликтового гоминоида!

Just A Макс

фига там

Живу Для Тех.кому Нужна...

На сайте можно написать. что угодно...- а произнести?

Just A Макс

легко. несмотря даже на результаты

Just A Макс

жаль, что немногие поймут, что это шутка. но жизненная.

Свиристелка

Честность просто ошарашивает)) есть спрос?

Роман Гендельман

перед нами образ подонка и рядом будет нормальный человек и женщина выберет подонка

Just A Макс

согласен

Свиристелка

вы не ответили на мой вопрос, Роман.

Роман Гендельман

безусловно на порядочных огромный спрос тебе скажу прямо для своих 96 лет выглядишь прекрасно

Свиристелка

Речь не обо мне, не уходите от ответа)

Наталья Ященко

честно о себе никто не будет писать

Just A Макс

да. это юмор,, сатира. считайте, я виртуальный павел воля, хотя мне до него далеко

Наталья Ященко

да я понимаю что вопрос с юмором, но часто отвечая по себе сужу

Just A Макс

логично

Наталья Ященко

честно о себе никто не будет писать

Рушана Бузерова

Может только лежачие больные

Just A Макс

или инвалиды мозга

Рушана Бузерова

А ты правда такой?

Just A Макс

не совсем. хотя три дня назад уволился. но уже собираюсь на другую работу) остальное ближе к правде

Оксана Литвиненко

зачем такое счастье нужно...

Just A Макс

это шутка)

Лидия Круглова

написал бы ищу спонсоршу

Just A Макс

А ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧТО Э Т О Я???

Даша Рискулова

Нет не многое )

Just A Макс

эт точно

Натали Вакуленко

многие...)

Just A Макс

неа. мне кажется многие такие и есть но признаться в этом сложно

Натали Вакуленко

так ваш вопрос и заключаеться в этом))) :многие могут но боятся!

Just A Макс

да) ну вот и посмотрим на этих многих)

Наталья Конькова

нет

Just A Макс

да ладно. что то яне видел кучи слабенькие пупсиков с такими объявами на сайтах_)

Наталья Конькова

прикалываются

Just A Макс

наверно