Элла Фрайденберг

Один плохой главнокомандующий лучше двух хороших?

Ответы
Иван Федорович

Да. По этому в сложной ситуации сенат складывал с себя полномочия и назначал Диктатора. Даже неправильный приказ отданный вовремя лучше правильного пришедшего поздно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Вряд ли)) Даже при своих разногласиях они будут предлагать грамотные варианты и стараться как то решить вопрос, а плохой что предложит?))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я конечно не смею спорить с самим то Наполеоном... ...а можно одного, из двух толковых, расстрелять?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

За то надежное)) Как результат получаем одного хорошего)) Думаю Бонапарт бы со мной согласился))

Элла Фрайденберг

возможно, просто я против насилия

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но наличие главнокомандующего предполагает военные действия. Или Вы знаете ненасильственные военные действия. Да собственно и я вовсе не кровожаден)

Алексей Антюхин

Армия львов,во главе которой стоит баран всегда будет проигрывать армии баранов,которую возглавляет лев.

Мартина

искренне жаль, что в свое время Грачева за бойню в Грозном ,оставили при погонах и похоронили при орденах(

Юрий Трущенков

Главнокомандующий всегда только один . А плохой он или хороший - это проблемы его адъютантов .

Александр Боровков

Что значит плохой? Грубый, сердитый и кричит или кто не знает ничего в командовании ??

Павел

Известно, что в армии лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно)

Павел

А Вам, пардон, откуда знать?

Павел

Не понял?

Павел

))) Какого рода войск?

Павел

А звание?

Павел

Целый майор? А должность?

Павел

Серьёзно! А Где находится застава? Блин, я сейчас всю гостайну выпытаю)))

Павел

Как в том анекдоте: "Товарищу майору ваша шутка очень понравилась" )))

Сергей Богданов

не помню где слышал,лутше послать на войну 5 львов чем 5000 баранов(овец)

Элла Фрайденберг

лучше одно решение - чем два правильных

Сергей Богданов

лутьше одно правильное решение чем два не нужных дела

Юрий Юрченко

Двум можно поручить командование двумя армиями, а плохому ни одной.

Олег Тарасенко

Это почему? Что,жена эгоистка и стерва лучше двух нормальных баб?

Алексей

Враг не вычислит план его действий, в этом что-то есть. Экономия.

Михаил Плахутин

Один хороший главнокомандующий - Путин Владимир Владимирович!

Владислав

Плохо забитый саморез лучше, чем хорошо закрученный гвоздь!

Ятсок Вокитслот

тебе привести примеры руководителей украинских...?!

Никита Чирков

Нет, у нас так было к сожалению в армии, пиздец был

Водолей Одинокий

плохой главком это тысячи погибших за просто так

Радужный Носок

скорее всего, Вы хотели не так поставить вопрос

Рэйден

поделятся полномочиями, если и правда хорошие

Владимир ...

Ну да. Один трон и два пророка, плохая примета.

Алексей Резников

в смысле, один плохой чужой - лучше двух своих?