💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Главнокомандующий ВСУ генерал Валерий Залужный пожертвовал 1 миллион долларов на нужды Вооруженных сил Украины. Как удалось узнать журналистам, эти деньги глава армии получил в наследство от американца украинского происхождения Григория Степанца.
Я всю свою жизнь отдал Вооруженным силам. И не сомневался, что должен делать с наследством. Последняя воля Григория, очевидно, заключалась в том, чтобы поддержать в моем лице украинское войско. Благодарен всем, кто помогает Вооруженным Силам Украины. И благодарен своей семье за понимание, — подчеркнул Валерий Залужный.
Чмоньки, чьо?

Ответы
Геннадий Попов

А ты посчитай, сколько он украл и того, что СШАшисты и НАТОшники нацикам выделяют?

Павел

Фантастическая долбо€бина😁

Слуга Государев

У чмоньки перемога

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

О своих отрицательных успехах докладывайте чумадану пыниной резиновой на новоязе, телепень-цюцюрка.

Слуга Государев

Чмошка сколько можно об одном и том же