Звездочет Дальнобой Торонто

во вторая армия мира верховный главнокомандующий ВВ Птин клянчит у Эрдогана байрактары Ten Moscow Times русская служба новостей 25 07 2022года

–6
Ответы
Kорнелия

А Украина не клянчит? ...а когда то в Киеве был хороший авиационный завод, тоже все просрали как и в России, сколько вооруженния оставшегося вам от СССР продали ваши чиновники, вам бы сейчас и клянчить не пришлось ... коррупция везде во всем постсоветском пространстве.... сколько вы президентов сменили, а толку нет. Ладно у нас толку нет, мы не выбираем. ..вы о что так обосрались?

Юлия Пак

Выклянчил. Турок тупо наживается, поставляя одно и то же обеим воюющим сторонам. Деньги не пахнут.

Звездочет Дальнобой Торонто

да бизнес есть бизнес

Бетельгейзе

Путин по крайней мере может позволить себе из купить))) а зеля? Что сегодня как милостыню просил?)

Яна

Нет, ну это уже полная деградация, звездун. Раньше был креативнее. Совсем под плинтус заполз.

ナイ
ナイアガラ

Так не спит же сутками,,, фейкует))))

Суфия Каримова

А ваш клоун с февраля месяца с протянутой рукой,но видимо больше в свой карман!

Звездочет Дальнобой Торонто

ваш бункерский сказал что спец операция закончится к маю месяце кодню победы и что уже полгода и не может взять ни киев ни харьков ниднепр запорожье николаев одессу а вот удары по крыму по белгороду получаете

Суфия Каримова

Он ещё сказал,что и не начинали по-,настоящему,вы видимо подзабыли про это....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага не начинал это он вам ваши пропагандоны скабеева и соловьев говорят

Суфия Каримова

Нет,именно он сам!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ну и что получили прилеты в крым в новофедорвку по военому аэродрому так бабахнуло что в момет отдыхающие удрали по мосту в россию а по джанкою там бабахнул арт склад потом бабахнул арт склад в белгородской области и что обисрался ваш сцарь

Суфия Каримова

Пока так происходит с вашими,и вообще отстаньте,вы уже многим надоели и на Западе тоже!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

когда россйские акупанты покинут украину

Серафимка

А Украина у всего мира! Вот это позор. И не клянчит сроду, А спросил.

Павел Броздняков

Ты же вроде за мир во всём мире трепался? Или это был не ты?

Ѻлегъ

больно то они нам нужны ...нам Иран свои "Шахед" поставляет

**
***Блондинка***

))))))) опять лжешь )))) ну ты и зануда...Самому не противно ?)))

Юр
Юрил

Чтоб саложеров с их сюзеренами ловчее в землю забивать

Влюбленный В Жизнь)))

Эрдоган не продаст ему... Он не такой подлый как многие

Ланочка

😅🤗

Ланочка

угу))

Ланочка

оке)

Эт
ЭтоᅠДругое

плять, клянчит все у всех твой кумир зелибоба 😏😏😏

Вечеслав Дмитриев

А эрдоган клянчит с- 400 и атомную электростанцию !

Лена Лисицина

А украина у всех клянчит, как будто все ей должны

Аламути

украина со всего запада милостыню выпрашивает...

Sерый

Вы что не трезвы или у Вас клава ..глюканула..

Слава З С У !

А передовая страна иран? Не дали шейхи бпла?)

Зе
Зелечка

Вы там тормозухи обпились, дедуль?

Ви
Виктор

это он сам себя 2 армией называет

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно и вдалбывает долбоебам

Ви
Виктор

Воры не бывают хорошими солдатами

Alex Dark 🇷🇺

эрдоган и так обязан москве