Лора Исаева

ВАС НЕ УТОМЛЯЮТ МЮКЛЮСКОПИЧЕСКИЕ АВВЫ???

Ответы
Тимур Ветров

я бы сказал, они негативно влияют на развитие моего зрения))) да, размерчик поменять, поменьше рекламы, и более приятный интерфейс сделал бы это приложение Вечным)

Лора Исаева

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О!!!!!!!!!

Надежда Надина

что это за инет-зверь? Фото что ли? не утомляют! Для меня не важно какое фото поставлено, главное чтоб был хороший человек и чистая душа!

Надежда Надина

это не увидишь! это надо чувствовать!

Лора Исаева

неть....неть..., всё - в совокупности...!!!!

Надежда Надина

Ой, да кто тут ставит свои фотографии? У вас вон и то стоит фото Айшварии Рай.....

Надежда Надина

Александр Дейнека

утомление зрения в связи с присутствующими здесь мюклюскопическими аввами является весьма нервнораздраконивающим фактором.

Александр Дейнека

Краткость, несомненно, сестра таланта. Однако, хотелось бы получить более развернутый ответ вместо категорически однозначного "Да".

Лора Исаева

зачем??? Всё понятно... )))

Александр Дейнека

Понятие - вещь растяжимая...

Паша Мельников

когда как если в нее можно зайти и рассмотреть более подробно то нет а бывает и в подробностях тоже самое)

Rufat Mamedov

если честно я не знаю что такое МЮКЛЮСКОПИЧЕСКИЕ АВВЫ. поэтому извините не смогу ответит.))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет...наоборот,я смеюсь))))))))))))приветик,Ларсон 😘 🌹 что-то давно мы не встречались)))))))))))ты как??

Лора Исаева

КИСЁНЫШ!!!! Приветик!!!Ночью прилетела с Карлсбада... И я у Ваших ног....))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

это что за город-то такой??)))))))))))))я раздесь,Лорик :*:*:*да ,что ты

Лора Исаева

Это в Чехии - курорт питьевой, замечательный...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

туда,где была в октябре...на море))))))))))

Леонид Логинов

В безшавернадцати пытырнадцать хливкие шорьки, как правило, гулают неутомлючной прохазкой.

Загадка

да уже и самой надоело..просто фото некому сделать..сама что-то не могу..

Ир
Ирина

😄 только стоит присмотреться и думаешь, у кого такая бурная фантазия)))

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роберт

Может машина рисует.

Ир
Ирина

Механизированная Спрашка)))

Странник

Меня больше утомляет что за сушками на кухню бегать приходится

Иван ******

Немножко утомляют, но я занимаюсь стретионалевокантриоцизмом.

Valeriy Kozlov

нет, я же не смотрю на них желая узреть там хоть долю истины))))

Елена Ермакова

вопрос не понятен,может это не для средних умов,подскажите,а?

Наталия

зачем разменивать себя по мелочам, я вообще на них не смотрю

Наталья Коплева

А стесняюсь спросить:"Это кто или что?" И с чем -это едят!? 😄

Лора Исаева

))) смотрите на профиле....

Олег Забродский

меня раздражают люди которые ставят на авы не свои фотки

Олег Забродский

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима Гаспаров

какое то странное слово,я его не знаю,и оно меня пугает)))

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Марсов

Нет, не утомляют... Мне не важно то, какая у человека ава!

Fox

нет..я на них даже не смотрю.как то пофиг кто там на них

Ирина Геженко

Если сели задавать вопросы ,задавайте их по существу.

Лора Исаева

ЭТО ПО СУЩЕСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лора Исаева

насколько в спрашке комфортно с этим нововведением...!!!