Никита Анохин

Согласитесь ли вы, что самой богатой лучшими мелодиями в ХХ веке была АВВА?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не соглашусь. Да , конечно , они по своему отменны !! Но кроме них не мало было музыкантов и исполнителей . По мне , так Фредди Меркьюри куда как богаче идеями и фантазиями по части музыки и голоса. Его " Богемская рапсодия" вообще тогда была новейшее слово на эстраде !!

Aнатолий Бирюков

Для ширпотреба да, наверное..АВВА Для более требовательных меломанов Pink Floid, Nazaret, Queen, Deep Purple и еще много легендарных групп, которые слушают последующие поколения т.к. это шедевры! А АВВА давно забыта и редко кто вспомнит как танцевал под нее...

Никита Анохин

Останемся при своих.

Aнатолий Бирюков

Конечно...на вкус и цвет-товарищей нет

Елена Алферьева

ну мне АВВА нравится, но еще нравится Отс, Хиль, Песняры, эйс оф бейз(тоже шведская 1994г), Анна Герман, а песни Добронравого с Пахмутовой, а Лещенко, битлз в конце концов

Василий Сычёв

Никита,... Ну прям... Ты провидец.. Я вот сейчас, в это мгновение когда читаю твой вопрос слушаю по радио ABBA... Победитель получает всё!! Потрясающие мелодии..!!

Никита Анохин

Много замечательных коллективов было, но большинство не имели таких мелодий.

Василий Сычёв

Согласен

Влад Кацер

Правда ? Вы как считаете по количеству , качеству , или идентичности композиций ? Смею вас уверить , что ХХ век гораздо был богаче на звёзд эстрады .

Влад Кацер

Вы такой знающий эксперт , ну тогда уж и про основанную бумагу не забудьте , не стоит из музыки делать демагогию.

Никита Анохин

Музыку только слушаю от Генделя до Пьяццоллы и Шнитке и более ничего.

Влад Кацер

Тем паче , рассуждать в области которой мало владеешь - это странно , мягко говоря . Я никогда не полезу в "ядерную физику" .

Никита Анохин

А я и не рассуждаю. Я вам всего лишь сказал истину, что в музыке 7 полных тонов и 5 полутонов.

Влад Кацер

Знаки альтерации не являются нотами , аналогично как ,.?! не являются буквами , но орфографически необходимы . Так понятнее ?

Vladimir Schroth

Нет - не соглашусь, Не спорю АВВА была одной из самых популярных групп, но судить надо не рейтингу продаж, а это если вы помните был Майкл Джексон

Никита Анохин

Плясал он хорошо, но музыка была однообразна.

Vladimir Schroth

Не соглашусь ) сколько людей столько мнений ) мы же говорили о самой богатом ) на Сегодняшний день это Джэнифер

Helena Veselova

Поосторожничаю. 20-й век длился дольше, чем деятельность этой группы на определенной территории. И Земля много больше, чем Швеция.

Никита Анохин

Конечно: Рахманинов, Шостакович, Миллер, и сотни других.

Armen Avanesov

Они конечно классные,не спорю,но тогда было много хороших групп, например Скорпионс, Квин, Битлы,Ролинги, да все не перечислить

Иван Мишичев

Да, ABBA, конечно же, сильная группа. Слушаешь и думаешь, а к чему бы придраться? И не находишь, настолько всё отточено и идеально.

Николай Костров

Не соглашусь, так как и у многих групп, были замечательные композиции, АВВА, богата, на музыку и классную.. но. не самые лучшие.

Василий Сяркин

Не спорю, это шикарная группа с обалденными песнями . Но были и другие хорошие группы тогда. Бони М или Чингисхан например

Елена

Согласна, что лучших мелодий у них много, но статистику не изучала, поэтому, сказать, что у них больше всех не могу.

Andreas Aisenstein

Полностью согласен. Начал слушать приблизительно в 1975 году и слушаю до сих пор, люблю слушать каверы на их песни.

Lora

От части соглашусь, АВВА легендарная группа! Но богатыми и знаменитыми были и другие группы, например "Куин" !

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы назвал эту группу одной из выдающихся создателей приятных мелодий во второй половине 20-го столетия.🤔

Татьяна Лаврова

Да, вполне согласна, песни были одна другой лучше, даже когда сейчас услышу их песни, дух захватывает

Никита Анохин

Мне нравилась ваша полная тезка в фильме 9 дней одного года.

Татьяна Лаврова

Да, Таня была красавица

Lаzy

Каждому свое... Мне нравилась другая музыка.. Но о вкусах- не спорят... Ваш выбор- весьма достойгый.

Никита Анохин

Похоже вы в рулевой рубке? Какое судно и когда?

Алексей Старшинов

Может и так, но музыкальные критики лучшей песней века признали все-же песню Квинов с Меркьюри...

Никита Анохин

Но у АВВА хороших песен два десятка. В этом отличие.

Елена

Никита, я не могу этого утверждать. Но то что группа была замечательная и остаётся такой, это да!

Александр Изотов

АВВА без сомнения была очень мелодичной группой. но не забывайте и Фредди Меркьюри и Стинга...

Никита Анохин

Не забываем.