Никита Анохин

Согласитесь ли вы, что самой богатой лучшими мелодиями в ХХ веке была АВВА?

Ответы · страница 2
Елена

Никита, я не могу этого утверждать. Но то что группа была замечательная и остаётся такой, это да!

Александр Изотов

АВВА без сомнения была очень мелодичной группой. но не забывайте и Фредди Меркьюри и Стинга...

Никита Анохин

Не забываем.

Иг
Игорь

Да настригли капустки не спорю ...надо же было так в тему попасть .....Да еще и вСССР приехать ...

Никита Анохин

Главное в том, что сейчас композиторы непишут мелодий. Основное, в так называемой нынешней музыке - барабан и речитатив

Иг
Игорь

Время не стоит на месте ...

Никита Анохин

Да, 300 лет главенствовала мелодия, а теперь на нее не хватает нот.

Иг
Игорь

А теперь ...есть все ....только слушатель стал примитивнее ...

Никита Анохин

Скорее, примитивна музыка. Потому и возвращаемся к Бетховену и Чайковскому.

Ан
Анна

Здравствуйте, возможно 🤔 у всех вкусы разные ,наверно так и было кто знает кто знает 🤷‍♀️

Лилия *****

Согласна.Не отставали и другие очень популярные группы.Смоки,Парпл,Бони эм,Пинк флоид и т.д.

De
Deleted

думаю, да, были и более классные исполнители, но именно запоминающие мелодии - они первые

Сэм

НЕ СОГЛАШУСЬ !!! А ДЖЕЙМС ЛАСТ ,ПОЛЬ МОРИА, ДУЭТ БАККАРА, СМОКИ ,ИГЛС, ФАУСТО ПОППЕТТИ ИТД !

Андрей Науменко

Не уверен. Не настолько я ими интересуюсь, чтобы ещё и композиции их изучать под лупой.

Никита Анохин

Мелодию - ухом, а не микроскопом.

+++ Я Всегда С Вами +++

Кому как в своё время. У каждого свои предпочтения. Но АВВА хороший коллектив и песни.

Slavny

больше всего достойных мелодий в 20 веке все таки создали Пол Маккартни и Джефф Линн

Геннадий Батькович

Не могу ответить на сто % точно, но АВВа всегда радовала именно своими мелодиями.

Никита Анохин

именно своими мелодиями

Геннадий Батькович

Да, за это и сейчас их люблю послушать.👍

Никита Анохин

Практически мелодия закончилась в ХХ веке.

Геннадий Батькович

Всё когда-нибудь кончается, к сожалению.

Эр
Эрнест

нууу..ты послушай их песняки на шведском.. а мелодистов было много хороших тогда

Никита Анохин

Мне достаточно более двух десятков их шедевров. У всех творческих деятелей есть много чего и не все обязательно хорошее. Даже у Бетховена и Чайковского не все шедевры!

Эр
Эрнест

тогда не соглашусь..насчет АББА

Никита Анохин

Не будем спорить.

Freeman

Нет конечно.. Эпоха диско попа а рейва так вообще рядом не стояло но легендарные

Наташенька

Битлз не хуже мелодисты) но АББА тоже нравится-моя школьно-дискотечная юность...

Серьёзна#И#Непроста

простите ...мне кажется этот ансамбль выдавал произведения ..... на двух нотах ...

Никита Анохин

простите. Я только любитель, а не профессионал.

Андрей Всехмудрейский

Кто сейчас о них помнит? Есть много более запоминающихся групп из прошлых лет.

Ирина Славянка

Нет. Не более 8 песен заводных и узнаваемых. Остальная тягомотина-на любителя.

Олег Огородник

Битлы круче!!!! У АВВВ ы с 10ток хитов наберется. А у Битлов все хиты.Моё мнение

Новости Дня

Я здесь, чтобы помочь вам с вопросами или задачами. Чем я могу быть полезен?

Никита Анохин

Я человек простой и трудно вас понимаю.

Новости Дня

ниабизатилина

Валерий

Не соглашусь. Самой богатой мелодиями в 20 веке была советская эстрада!

Никита Анохин

советская эстрада - это десятки композиторов, а я написал об одной группе, в кт большинство музыки написал Бенни Андерссон.