Вячеслав Силин

Собственные энергии: зависти, ненависти, страха, обиды и другие закрывают человека, так же, как и чужие. Загрязняют Эмоциональное тело, лишают гармоничного слияния с Природой, с Богом, необходимого, для нормальной жизни на Земле. . Особое место в этом случае занимает энергия осуждения, самая неуловимая по воздействию людей на самих себя.Но надо иметь в виду, что при этом, мы всегда ходим "по лезвию бритвы”, так как можем родить энергию осуждения - лакомый кусочек, для многих представителей Астрального Мира. Как избежать этого?

Ответы
Oksana Nezemnaya

постоянная работа над собой,прослеживание внутри свои эмоции и искоренять сразу все негативные ....а самое главное когда хочется других обсудить....не всем такое возможно,но постараться надо!!!!!!!!

Зухра Шакирова

почаще исповедоваться..тем самым снимая с себя энергию осуждения-исповедан-прощен..