Оба Два

А ты что думала, дурья твоя башка? Задаром твоя свобода завоевывается?

Ответы
Максим Хрущев

чудо вы о чем так да еще и с наездом, я бы и сам защишал родину еслибы донабыла возможность такая я же не против, что паделаеш если я в эт время родился а не в то

Marina Yaruta

А знаешь ли ты, глупая женщина, что сегодня у тебя одного бычка взяли, а завтра, завтра десять вернут!

Мариша

Моя дурья женская башка думала, что я плачу налоги,честно, поэтому мог жить спокойно))))

Константин Кибченко

А знаешь ли ты, глупая,
что сегодня у тебя одну корову взяли,
а завтра десять вернут? 😄

*** Viktoriy ***

ЭТО ВЫ МНЕ??? НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО БАШКА МОЯ ДУРЬЯ((((((((((((((((((((((((((((((((((

Толерантный

Если ко мне, то я думал, а не думала, а ты похоже этим не занимаешся

Марина Балабанова

я не наивная девочка)) о своей жизни и свободе знаю все сама 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

так я еще и свободна оказывается! вот спасибо за информацию.

Оксана Гаврилова

что есть свобода? и есть ли по-настоящему свободный человек?

Эльза Пономарева

МОЯ дурья башка об этом и не задумывалась! На то она и дурья.

Любопытная Оч

Ничо такого не думала, взяла себе свободу и счастливая...!!!

Александр Ячменёв

башка думать должна а потом спрашивать,и войны не было бы

Елена При Мудрая

нет, я так не думала! задаром вообще ни чего не бывает!

Людмила Савлучинская

а вот упрекать не нужно, потеряеш больше, чем найдешь

Жора Корнев

свободы нет, это дурь, которой манипулируют массами

Ирсен Лео

Мою свободу МОЙ муж завоевывал! И твою, кстати, тоже!

Татьяна Машенкова

Моя дурья башка по этому поводу вообще не думает...

L*
Lida **************

моя свобода? от чего свобода? кем завоевывается?

Ro
Roman

моя башка? мне прикольно? у меня есть голова?

Франк Штейн

а ведь кто-то верит! и даже требует доплаты!