Юлианна Цомикова

Чем вылечить синдром хронической усталости? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Вадим Поцяск

Синдром хронической усталости часто путают с фибромиалгией - хроническим болевым синдромом, который трудно поддается лечению и имеет схожую симптоматику (симметричная боль во всем теле, депрессия, плохой сон, апноэ, синдром беспокойных ног), а природа его также неизвестна.

Оксана Хамитова

хорошо отдохнуть,это я вам как психолог советую,вообще возьмите за правило хорошо поработал,весело отдохнул.

Людмила Дудина

я просто даю себе установку, что надо, иду и все делаю, хочешь или нет, работаю над собой, а Вы?

На
Надя

Не знаю, но этот синдром должен иметь причину. Надо искать причину

Ир
Ирина

езжайте в деревню... только чистый воздух может помочь)

Диляра Минькина(Пермь)

отдохнуть 2 недели,уехать,не брать с собой телефон.

Анастасия Беспалова

занятся приятной работой,а чо так сильно устала??

Анастасия Беспалова

Светлана Сергеева

Займитесь делом, которое Вас вдохновляет.

Ольга Болвакина

побольше отдыхать...и расслабляться

Ксюша Кузнецова

-Вы Уже гладите, Своё Лекарство....

М*
Марина ************

.отдыхом и любимым человеком

Наташа Моляк

шевелиться надо больше

Инна Соловьева

хорошенько выспаться!