Лев Маляриич

Считаете ли вы жестоким сказать человеку .что он не в вашем вкусе в глаза? Конечно вы скажете .да чо там сказать ни чего страшного в этом нет. но. Но ведь каджый из нас видя человека не своего вкуса видит его уродливым. Да. кого то никаким .когото слегка неприятным .а кого то ну совсем! Ох если бы люди знали ваше это видение .человек наверное и не приставал бы ни когда?

Ответы · страница 2
Alla Lala

Вы рассуждаете, как мужик.. А женщинам важны ПОСТУПКИ мужчины, а не его морда..

Св
Светлана

Почему уродливый? Просто не во вкусе🤷‍♀️ Мало ли мы не в чьем-то вкусе !

Niemand Против Войны

Пеорин же сказал княжне Мери: я, мол, вас не люблю. И все дела, вопрос закрыт.

Лев Маляриич

не люблю это нормально это можно не любить и красавицу

Галина Болотова

Даже если человек не Вашего вкуса нужно быть терпеливее и корректней

Уральская Рябинушка

В глаза, наверно, не смогу сказать. Как-то тактично могу намекнуть

Уральская Рябинушка

А как иначе? Задет самолюбие-обидно будет

Бегущая По Волнам

о человеке прежде всего говорят его поступки,а потом внешность

Лев Маляриич

смомо собою .но когда не тянет то и поступки не помогут

Бегущая По Волнам

я не хочу вспоминать ничего

Вера Попова

ну сказать не знаю,но постараться ограничить общение могу

Лена

Пусть и не моего вкуса человек,но я не вижу его уродливым.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... можно аккуратно намекнуть, но чтобы было понятно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Себя знаю и знаю ценность ,как мужчины так и женщины...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не обращайте внимания на такие выходки людей..,приятного вечера

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо)..

Марина

Пустые размышления. Главное- любишь или не любишь

Эл
Эльф

Не в моем вкусе, пьющие, ленивые,грубые и скряги.

Эл
Эльф

если и знал, такие ко всем пристают.

Лев Маляриич

ну не всеж прям конченые. есть середнячки .не потеряные

Лев Маляриич

значит не узнали. много косят под порядошных.начищеные понимающие .семьянины

Эл
Эльф

Тех кто косят и понять не сложно

Эл
Эльф

Поразговору. Есть контрольные вопросы

Эл
Эльф

Не вам все по полочкам разложить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С чего вы взяли, что человека видят уродливым?

Лев Маляриич

видят . ну не уродливым.не цпляйтесь .но невкусным

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что значит не цепляйтесь? Вы так и написали, если бы написали "не нравится", "не симпатичен" - претензий не было. Но точно не "не вкусно". Фу. Как твое слово может быть применимо к человеку?

Лев Маляриич

блин.вы что настолько глупы чтоб найти в этом слове чото несоответствующее?? Я в вас был лучшего мнения. Вкусный кого хочется целовать и прочее .его тело оно как родное . но когда внешность чужаяя то чемо на вкусно?? вы как детё. вы чо на канибализ подумали?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы глупы, чтобы одно и тоже слово применять к тому, к чему оно не лепится. sprashivalka.com/q/1036546269 . Ваши проблемы, что вы надумяваете что-то о совершенно незнакомых людях, каннибал.

Анатолиевич

скажу, но в деликатной форме( если женщина)

Зинъ Черн

И жизнь бы закончилась, считают биологи

Лев Маляриич

так и не особо то приживаются эти разновкусные

Be
Beznika

Ой, какая мордашечка...всё. я поплыла))🐱

Наталья Луг

... блин .. ещё Лев .. а рассуждаете как ...

Наталья Луг

.... нет .. он - вы хуже таракана ..

Наталья Луг

... джентельмен .. приятно ..

Наталья Луг

... да ладно .. я пенсионэрка .. что .. толку обижаться ..

Майра

Я как то сказала но это по молодости

Майра

Обиделся

Лев Маляриич

а себе такое хотели б услышать?

Майра

Нет как и всем

Майра

Был приставучка

Лев Маляриич

нуу это да. как тяжелая артиллерия

Майра

вынудио

Любовь Имя Я Дамочка..

А внутри он может быть прекрасен...

Любовь Имя Я Дамочка..

Вкусы да. У всех разные,

Любовь Имя Я Дамочка..

Не откусив, не узнаешь.. Как лиса и виноград...

Мария Давыдова

Мы бы просто вымерли))

Вселенная

Любопытная теория

Вселенная

Да, но я не разделяю Вашу точку зрения

Лев Маляриич

окунитесь в себя когда к вам лезет мужик другого вкуса.и о чем вы думаете в тот момент.

Вселенная

Когда он лезет - он хам и дело не во вкусе..

Лев Маляриич

да вы чо .выжбабы любите когда добиваются

Вселенная

Можвыибаба..я не знаю. Но я женщина, и путать понятия не стоит, мне кажется.