Сл
Сладкая

Если вы несчастливы в одиночестве, очевидно вы в плохой компании)👍не так ли?))))

Ответы · страница 3
Михтар Каграманян

😄 👍 и вопросы у тебя сладкие

Алексей Прибылов

да. а я счастлив и один и в толпе.

Зиннур (Октябрьский)

Совершенно верно💋 💟

Зн
Знакомый

а нужно ли это одиночество)))

Сл
Сладкая

Чаще всего мы находимся сами с собой)

Се
Сергей

Фу...какая пасть мерзотная))

Сл
Сладкая

Да и такое бывает))). Это как хотели бы жить с вашей копией? Упаси Бог!)

Сергей Андреев

😁 Интересное замечание)

Ч_
Чародей ________________

я балдею от одиночества))

Сл
Сладкая

Наверно редко удается побыть одному( одной)?

Владимир Волков

Я одинок ...и счастлив...

Сл
Сладкая

И это самое главное, что счастливы)))

Al
Alek...

А если наоборот?🤔

Al
Alek...

"Если вы счастливы.." и дальше,по тексту.

Al
Alek...

"...очевидно вы в плохой компании) " ? ))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Люблю побыть одна....)

Александр

Любить надо себя......

Александр

Глупо искать в себе повод.....

Кобра 13*****

не так ли))))

Сл
Сладкая

Но если всё же...при этом кому надо больше, кому то меньше и желания не совпадают...например, как у мамочек, кто никак не хочет перестать заботиться о 20, 30- летних своих родных сыночках? И мама никак не хочет переключаться на свой внутренний мир...

Кобра 13*****

А она и не переключится - МАМА - это МАМА (о настоящих). В таких случаях надо вырабатывать тактику, не обижающую обоих, опять же РАЗГОВАРИВАТЬ и искать общее решение, не нарушающее ничьи границы. Я так научилась, что и другим советую))

Сл
Сладкая

Я всё таки склоняюсь к счастью в одиночестве....если человек сам по себе несчастлив....паршиво он будет заботиться о ком то, и будет требовать( образно) внимания к себе

Кобра 13*****

Абсолютно не согласна))) Конечно, у каждого свои приоритеты... но лично для меня одиночество не только несчастливо, а просто не приемлемо. Хотя себя ценю, люблю и собой частично довольна)))

Кобра 13*****

Ничего не изменится))) У женщин нашего рода никогда не меняются характеры, традиции и принципы -- начиная с пра-прабабушки, в честь которой меня назвали)))

Валерий Сурков

Не так!!!

Валерий Сурков

Не бывает плохих компаний бывает плохое настроение!!!

Кир

нет...

Кир

ну... просто подойти.... сказав - привет... ты меня ждёшь???

Сл
Сладкая

Пф....радость моя...ты обманываешь сам себя)))

Сл
Сладкая

Всяко)...твои извращенные мозги наврядли найдут покой в одной женщине) Наслаждайся жизнью) Она так переменчива...никогда не узнаешь какой подарок тебя ждет завтра)

Кир

ммм... философствуем.... значит - всё хорошо...))

Сл
Сладкая

У меня лучше всех) и ты выше нос! Ты классный) но безответственный)))