*nuta*©

Вчера Петя выпил три бутылки водки, а Дима одну, а сегодня утром они выглядят абсолютно одинаково А если не видно разницы, зачем пить меньше?

Ответы · страница 2
Елена Коршак

Вчера Петя потратил 1000 рублей, а Дима - 300. Утром они одинаковые, но у Пети - 15 рублей осталось, а у Димы 847 рублей. Вопрос: кто идет за КЛИНСКИМ????

Наталья Юдина

В Башкирии есть свой анекдот на эту тему от местных КВНщиков:Утром нас бураевсаких (башкирский аул) не поймешь - кто пил вчера, а кто нет...

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Юлия Котенкова

это личное дело каждого, пить ему меньше или больше, вопрос только в том кто из них больше со здоровьем маяться будет впоследствии

S. Danna*

это сейчас не видно но потом кто как себя будет чувствовать в 60 если конечно доживут будет видно сразу так что пить вообще не надо!

Александр Щербин

просто петя по жизни бухает меньше, и не прпил до конца здоровье вот и одинаково, но по заявленной статистике это не на долго

Зия,бакинец

)Петя купил *жигули*,Дима *мерседес*,после встречи с *белазом* они выглядят одинаково,так зачем платить больше(шутка из КВН)

Ma
Marrka

затем, что Дима похмелиться и пойдет на работу, а вот Пете будет так хреново, что любой опохмел дружно перейдет в запой))))))

Зия Шарапчиев

Петя купил *мерседес*,а Дима *оку*,после столкновения с белазом,они выглядят одинаково,господа и леди ,покупайте белаз)))))))

Сергей Котельников

Разница была вчерашним днём 😉 Наверно Пети стыдно за вчерашний день, после того как Дима ему рассказал что он начудил 🙂

Людмила Степанова

А печень у Пети выглядит гораздо хуже, чем у Димы, а у Димы печень выглядит гораздо хуже, чем у Вани, который пил молоко.

Андрей Стененко

видно бутылки были разные но пить надо с умом под хорошую закуску в отличной компании и тогда утро не будет мрачным

Николай Кузнецов

Так это же зависит от наполненности кошелька Пети и Димы и вчерашнего желания,а не от сегодняшнего вида. Не так ли?

Сергей Колбанов

Разница будет огромная, если не пить вообще. Кому нужен пьяный мужик? Пьянство превращает человека в дегенерата.

Олег Диденко

Проблем возникло выше крыши,
Я был азартен и беспечен.
Залить бы все бутылкой водки,
Но бог не дал вторую печень.

Рома Хижа-Загачевский

За 20 лет петя выпил 3000 бутылок водки а дима 100 у пети цыроз и почки не к чорту а вот дима нормально себя чуствует

Dmitrijs Ivanovs

а зачем вообще пить или еще чем то одурманивать свой рассудок,можно и без алкоголя прекрасно проводить время

Ольга Федосеева

три бутылки водки! так Петруха не умер от интоксикации, можно позавидовать или посочувствовать его печени!

Михаил Балюк

МНОГИЕ СЧИТАЮТ ,ЧТО ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ ,КТО-ТО СЧИТАЕТ ЧТО ПИТЬ НАДО БОЛЬШЕ,НО СХОДЯТСЯ ОНИ В ОДНОМ ПИТЬ НАДО

Екатерина Пузакова

Если пить так каждый день,то Дима проживёт три года,а Петя один год.Как вы видите разница вполне ощутима!!!!