Алексей Анатольевич

Титана, я знаю буквы: письмо - это достояние. Трудитесь усердно, земляне, как подобает разумным людям - постигайте мироздание! Несите слово убежденно - Знание - дар Божий! Дерзайте, вникайте, чтобы сущего свет постичь!! (Послание к Славянам - одно из прочтений Азбуки)

Ответы
С!
Светлана !!!

и что?...смысл?

Алексей Анатольевич

Как лично я понимаю - Дано Славянам письмо - берегите его, оно вам Родное, передавайте его в будущие ваши поколения; весь мир познаваем и удивителен )))