Наталья Л

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина - источник благоденствия и счастья для всей семьи. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Nikolai Garskov

Сейчас на Ваш вопрос толпы женщин слетятся, что бы узнать, где эти мудрые мужчины рояться! и счастливыми стать попытаться)))

Наталья Л

вы мудрый?

Nikolai Garskov

Есть в мире много генералов и маршалов, а также умных людей. Но звание генералиссимусов и мудрецов им присваивает народ. Я не претендую.

Наталья Л

хрень..................не только высокопоставленные

Nikolai Garskov

Нет конечно. Мудрость и пост напрямую не связаны, хотя вторым первому обязаны!)))

Николай Бочкарёв

Ну да. Кто дарит подарки, тот "мудрый", а кому не нужна проститутка, тот "жмот с нытьём".

Наталья Л

вы когда нибудь женщине дарили?

Водкин, Но Не Петров.

А удовлетворение женщины зависит от суммы потраченной на подарки?

Наталья Л

вас обидели видно

Водкин, Но Не Петров.

Формулируйте корректно вопросы.

Наталья Л

отвечайте не вопросами.............

Водкин, Но Не Петров.

Вы случаем не королева Великобритании? Уж больно много претензий, не по чину.

Наталья Л

мне своего королевства хватает.................... судить о моих претензиях вам,явно не по чину....

Водкин, Но Не Петров.

Счастливо править своим королевством...

Наталья Л

спасибо...............стараюсь........... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Николенко

Семья должна быть союзом во всем, и дело совершенно не в подарках.

Юрий Юрченко

Мудрыми мужчины становятся тогда, когда им уже не до женщин.

Никола

Кошечка в доме, что бы чистить коготки и мурлыкать.

Наталья Л

и кота ей приносят

Светлана Мироничева

это богатые отдариваются. умные дарят вниманием.

Наталья Л

))))))))))))))))

Фанис Гимадисламов

с этого и начинаются проблемы в семье в кризис

Фанис Гимадисламов

надо любить детей

Андрей Волощенко

не факт часто получают оборзевших баб

Наталья Л

не оборзевших,а неудовлетворенных .................))))))))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Волощенко

ну насытить человеческое нутро очень и очень сложно в большинстве случаев даже носителю этого нутра не говоря о тех кто рядом так что это утопия

Наталья Л

любовь нужна...............

Андрей Волощенко

а это труд к совместимости путём взаимности безусловной а это редкость

Наталья Л

мечта..........)))))))))))))))...............каждого................. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Волощенко

да нет в мечтах всё прост сразу и легко

Наталья Л

так я про тоже..)))))))))))

$Андрей$

Женщина должна себя ею чувствовать...

$Андрей$

От жтого чувства у нее выростают крылья))

$Андрей$

Воот, Воот...Я о них же)))

$Андрей$

Прикольно))))

Сергей Сергей Журавов

тогда и ему не надо на работу ходить

Ахмед Тохтахунов

Удовлетворять-это моё призвание.

Николай

это что хрюшу чтоль выращивают?

Наталья Л

это что?

Николай

согласно вопроса - "почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями" - это так набирают вес у свиней

Наталья Л

н да.........

Николай

женщину удовлетворяют по другому - тут совсем другое мастерство

Наталья Л

н да

Тихая Мелодия

Да где же такие обитают......

Ольга Колесникова

В Красной Книге,Верунь...обитают...😉

Тихая Мелодия

Редчайший вид,наверное..... 😉

Павел Аристов

подарок не купили не плач

Наталья Л

плакать будешь .....ты..............))))))))))))

Adler Arslantaev

очень верно...мудрая..........

Михаил Рыженков

Секрет за семью замками.

Лиса

а женщины что взамен?

Наталья Л

иди вари.....................не скалься Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)

Лиса

тише тише мадам!! грубить не стоит!! а то ответочка прилетит! развоевалась смотрю)) задело?

Наталья Л

))))))))))))))ого! ............... кури бамбук!!!!!!!ты на кого печеньку крошишь,задело? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лиса

ахахах)) повторяетесь)) ну вижу что задело)) оставляю вас в тишине)) валерьяночка если что )) используйте)) ине нервничайте вам вредно)) цвет лица попротится)) хотя вам уже ничего не поможет))

Наталья Л

задело ,сижу и реву........................ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

.тургенев .

ТОШНИТ ....

Наталья Л

съел видать....просроченное

.тургенев .

НЕ ЗЛИ ......

Наталья Л

не нарывайся...

.тургенев .

ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО ?????

Вл
Владимир

это так