Юрий

Общероссийский Народный Фронт.............................а с кем воюем?

Ответы
Игорь Малицкий

На фронт бы их вснх, да на такой каким он был у нас в сороковые годы. Перестали бы вообще о нем говорить

Ольга Усольцева

Добрый вечер, Юрий ! Возможно со всем миром ? Если создают , значит это кому то нужно ?

Юрий

Здравствуйте,Оленька! Знаете,не хотелось бы догадок.Конкретно.

Ольга Усольцева

Посмотрю , у меня брат участвовал в одноклассниках в комментариях - до чего одни договорились . Я от политики далека . Думаю , многое делается не понятно для чего в нашем государстве . Отвечу позже .

Винецкая Клара

так легче заморочить головы и заработать...КТО дал на НЕГО деньги?

Юрий

А знаете для чего он существует?

Юрий

«Задача «Общероссийского народного фронта» – открыть дорогу новым идеям, привлечь гражданское общество – молодежные, женские, ветеранские организации, деловые круги, профессиональные союзы и объединения, всех неравнодушных людей к решению важнейших вопросов развития страны. Сделать так, чтобы профессиональный, творческий потенциал граждан, их общественная инициатива были востребованы.

Юрий

Откройте сайт и прочитайте.

Лена

Юрка, привет! Хватит войнушек, давайте жить дружно!🌹

Лена

А кто анекдоты мне в моем мире шпарит?

Юрий

Так это в моём.................................а здесь?

Лена

Заработалась, дипломники достали

Лена

🌹😘

Юрий

Ладно-отдыхай.Потом поболтаем! 🌹

Майя Петрова

Якобы - с чиновниками, взяточниками, коррупцией,...

Майя Петрова

По-моему, они все заодно. У нас в городе в ОНФ блатные и родственники чиновников... А ворон ворону глаз не выклюет. И не вижу я реальных результатов деятельности ОНФ по стране... Фикция

Юрий

А для чего было создавать? Есть милиция,суд прокуратура,сколько надо ещё всяких бездельников?

Майя Петрова

Якобы видимость деятельности в интересах народа...

Юрий

Вот то-то и оно-видимость.

Владимир Ильин

Русский матрос, задать умеет правильный вопрос...

Юрий

Ну и..................................?

Мо
Морлок

По данным разведки мы воевали сами с собой.

Юрий

А сейчас что-бросили воевать?

Юрий

Это...............................вряд-ли!

Realistka

с коррупцией, хамством и беззаконием

Юрий

А ментовка чем будет заниматься?

Realistka

бандитами, ворами и убийцами

Гена Лозовой

вот именно-с кем собираются воевать

Юрий

Лишь бы голову народу заморочить.

Гена Лозовой

а чем он занимается этот фронт?

Гена Лозовой

я не знаю-есть общественная то ли палата то ли фронт опять

Cергей Васин

Да хрен знает,с кем только не воюем!

Юрий

70 лет как кончилась ВОВ.Куда-же воевать то? И с кем?

Cергей Васин

Бей своих и чужих,чтоб все подряд удивлялись!

Cергей Васин

Честно говоря я уже не понимаю,у нас миллионы разворовывают,а тут цирк какойто

Юрий

Вот то-то и оно.Есть официальные органы-милиция прокуратура,суд,..................а это создание зачем?

Ольга Мерлина

Точнее, против кого дружим, ребята?

Luiza Tyamayeva

Вот-вот... И у меня такой же вопрос.

Юрий

Вот и я об этом.Ведь есть официальные органы,а чем они занимаются?

Luiza Tyamayeva

Ничем, день прошел и ладно. Разве Путина хватит на них? Они же просто делают вид того, что прямо таки убоялись. А сами думают : " Собака лает, а ветер уносит " Ну, посидим немного, послушаем. Что из того? Ведь стыдоба то какая.... Президенту не дают нормально заниматься международными вопросами. Отвлекают на такие вот вещи, на которых у него сидят подчиненные. А толку нет. Может их всех гнать надо? И тогда Путин один пусть и останется. Всеравно весь народ пишет ему, жалуется на чиновников. Вроде примут меры, а чиновники как грибы после дождя. Крепкие и поганистые еще больше становятся. 👿

Юрий

Так вот и я о том же.Зачем содержим их?

Luiza Tyamayeva

А куда денешься? Заставят. Верхи не хотят, а низы уже не могут...

Юрий

Тут надо только разом............................

Игорь

Фронт не обязательно война...

Юрий Шкворенко

с жуликами и проходимцами!

Юрий Шкворенко

Они не для того места заняли.

Юрий

Зарплату им за что платят?

Юрий Шкворенко

ЗАРПЛАТА им не нужна, ВЛАСТЬ их обогащает!

Юрий

И кто за них работу будет выполнять?

Владимир Смык

Со своим народом и воюем.

Владимир Смык

В первой части Вашего сообщения я понимаю, что законность передачи Крыма не оспаривается. УССР мало там участвовало в передаче. Всё зависело от ЦК. К тому же Россия выслала из Крыма коренное население и заселила его русскими. Они не виноваты в этом. У них стоял выбор: или Сибирь или Крым. А вот то, что Крым должен был стать центральной базой НАТО....я такого не слышал. Это одно из многочисленных оправданий оккупации. А если Путину покажется, что Польша станет центральной базой НАТО? Или Белоруссия? Или Финляндия? Тогда и их оккупируют? А на счёт неофашизма... посмотрите это: Ну просто находка для Киселёва. Предупрежу сразу - чистый спектакль ))))

Юрий

Да это даже ребёнку понятно.Детская постановка. А насчёт оккупации?Как Россия,так-оккупация! А размещение войск НАТО в Европе- не оккупация? И что хорошего они вам дали-америкосы? Дестабилизацию,развал страны и экономики! К ним в друзья подались? Свободы захотелось! От кого,от чего? Путин-Путлер. Пусть будет так.А эсесовский марш вышиванок. Беги, Сеня, беги. Яценюку советуют нанимать 100 телохранителей или бежать из страны. ... Издание предпочло назвать вещи своими именами: «Пугающий марш неонацистов на Украине».Кого пугаете? Донбасс,Луганск или сами себя? Лица масками закрываете.А зачем? Ведь герои-же,воевать со своим населением! Вы сделайте войско Незалёжной и двиньтесь на москалей и увидите,что из этого получится!

Владимир Смык

Если Вы докажете, что это пиндосы оккупировали Крым и сделали его своим Штатом и они напали на Донбасс и они сбили Боинг, ранее они напали на Грузию, Осетию. Оккупировали Афган я начну ненавидеть их. Когда на СССР напали фашисты, то СССР подались тоже к Штатам. И, к стати, без пиндосских "печенек", вооружения, одежды и боеприпасов Великую Отечественную СССР проиграл бы. 11 млрд. долларов это 140 млрд. в современных ценах. Из них было оплачено только 7%. Только локомотивов США поставило в 2,5 раза больше, чем за годы войны выпустил СССР. Катюши стояли на шасси Студебеккера. Все мясные консервы, попадавшие на фронт были американскими. Так что продаваться америкосам пример заложен в истории.))) Но 2-ю мировую Штаты и союзники всё равно бы выиграли, даже с проигравшим СССР. Сегодня Штаты помогают Украине и Европе в борьбе с новым мировым агрессором. И Украина не отказывается. Напавшая страна сильнее, многочисленнее и без признаков порядочности и морали. Я уже упоминал, что напасть на страну, являясь гарантом её территориальной целостности - это признак порядочности. какой марш? кого пугают? Пугающий марш - это на танках оккупировать территории, устраивать котлы для украинских военных на украинской территории. Это пугающий марш. Остальное - фантастика Киселёва и брехня, придуманная ФСБ для СМИ. Москали уже напали. Куда двигаться? Дайте выбить интервентов со своей земли сперва. СССР в ВОВ только через 4 года смог двинуться за свои границы. Уважаемый! При всём моём уважении к русским. Не к Путлеру и России, а именно к русским, я предлагаю прекратить этот диалог. Вы ничего не докажете льву о пользе вегетарианства. Я Вам ничего не докажу о том, что радеть за оккупацию соседей, радоваться, что ваша армия убивает наших людей и кричать НамКрыш это тупо. твёрдо верьте что вся Вселенная - исконно русская земля и будьте здоровы. Я ненавидел НАТО, но после нападения раши на Украину одна надежда на альянс.

Юрий

Доказательство-элементарное. США и НАТО уже втянули в свой альянс страны Варшавского договора Польшу,Венгрию,Чехословакию.Забрались в бывшие страны СССР-Латвию,Литву,Эстонию.И к вам залезли с "благими намерениями".Так вот,чтобы не допустить отсечение Черноморского флота от России, вернули Крым обратно.здесь очень долго всё описывать,почитайте по ссылке,как американский флот "совершенно случайно"через пролив Босфор спешно входит в Чёрное море. Это является прямым нарушением трактата Монтрё 1936 года:http://www.news-usa.ru/perevorot-na-ukraine-byl-nuzhen-ssha-chtoby-ubrat-rossijskij-flot-iz-kryma.html.Как Россия-так оккупант,а если США,так доброжелатели,демократы.Насквозь лживая политика. Насчёт помощи в ВОВ штатами-была,но победили не "студебеккерами" и заморской тушёнкой, а силой Русского оружия,непобедимым духом советских солдат и офицеров,самоотверженным трудом во имя Победы всего Советского Народа! А США впряглись в войну,когда наша армия выгнала фашистов со своей территории и то для того,чтобы русские не заняли всю Европу.Ну вы-то знаете из истории. И ещё:360 лет назад, 18 января 1654 года, Украина воссоединилась с Русским царством. Собрание представителей запорожского казачества во главе с гетманом Богданом Хмельницким, которое проходило в городе Переяславе, единодушно заявило о твердом намерении воссоединиться с братским народом России и присягнуло русскому царю. Переяславское соглашение привело к воссоединению Русского царства с частью земель Западной Руси (включая город Киев) и сделало войну с Речь Посполитой неизбежной. В результате войны, длившейся с 1654 по 1667 гг., часть русских земель и православного населения, находившихся под властью Речи Посполитой, была освобождена от польского владычества.

Юрий

Ныне ревнители украинской «незалежности» Переяславскую раду считают сборищем предателем, которые принесли Украине величайшее зло. Якобы казацкая верхушка во главе с гетманом Хмельницким в своих узкогрупповых корыстных интересах заключила соглашение с правительством Алексея Михайловича. Мол, «москали», одержимые великодержавными амбициями, всеми правдами и неправдами затянули Малороссию в российскую «тюрьму народов», в которой она страдала до благословенного 1991 года. О том, что без помощи Русского царства Малороссия бы не выстояла в борьбе с Речью Посполитой и поляки утопили бы освободительную войну в реках крови, они предпочитают молчать. Как не поднимают вопрос о том, что не было понятия «украинский народ»: с древнейших времен на этих землях проживали русы, русичи, русины, и земля эта называлась Русь. Вы предлагаете закончить диалог-согласен.Тему считаю исчерпанной. Каждый остаётся при своём мнении,а вот время нас рассудит,кто прав,а кто-нет! За сим прощаюсь,удачи-дружище!

Галина Афанасенкова

единым на всех врагов!!!

Юрий

Ага! А ОНФ для этого создавался?

Галина Афанасенкова

винтовки в руки и... на террор

Юрий

А где вы его у нас видели?

Галина Афанасенкова

в разных городах-Волгоград,Москва и тд

Юрий

Да может быть всё что угодно,но может уже хватит с нас всех этих фронтов? Жить надо просто!

Юрий

😜

Жанетта Сикорская

с ветряными мельницами

Юрий

И денЮжки народные-тю-тю....................

Руфина Заинуллина

кто нарушает законы....

Юрий

А милиция,прокуратура.суды?

Руфина Заинуллина

думаю они решают .. государственные...тут Народный....

Юрий

Что ................решают?

Руфина Заинуллина

вам всегда...нужно все конкретно...учись уже понять с полуслова.

Юрий

Да итак всё понятно-фикция.

Ставцева Елена

кто кому не нравится

Юрий

И кто................кому?

Rima Kravcenko

пока сами с собой

Rima Kravcenko

правительство бережет население. закон не позволяет убивать

Rima Kravcenko

тоже надо. а кто как не само?

Rima Kravcenko

не будем гадать.пойдем гулять

Юрий

А вот ещё.............. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Rima Kravcenko

и все мои. они со мною будут. спасибо