Тигра Уссурийская

Что было между лошадью и Пржевальским, если она его фамилию взяла?

Ответы · страница 4
Я Рисую Осень

седло и шпоры острые в боку лошадки были между ними))) и хлыст, обжигающе доходчивый аргумент.

Николай Нечаев

точно сказать не могу,но походу мужик явно со стальными яйками. Всё таки лошадь. Блин! дааа!!

Слава Ильиных

ничего не было..он открыл этот вид лошадей вот и назвали в честь него лошадь Пржевальского

Шура Александрович

Седло!!!))))))))))))))) Седловская!Прокладка во всех смыслах! Историю почитать,так одуреть можно

Вадим

То же, что между Вами и тем, кто с помощью денег ухаживал. Медведя пожалейте-он уже устал.

Тебе Не Надо

а ты угадай с трёх раз аааааа не только козы оказывается страдают а и кобылы тоже дааааа

Спартак Пермь

он её вывел, но куда история умалчивает и что делал с ней мы можем только догадываться)))

Геннадий (Космический Хулиган)

тайный сговор: она ему дарует всемирную фамильную известность, а он ей - жизнь и свободу

Игорь Приходенко

после того что наше правительство сделало с нашим народом-оно обязанно на нем жениться

Эр
Эрнест

у них садо-мазо было..он надевал на нее уздечку кожаное седло и бил плеткой а она - ржала

Mарат

это новый вид лошади Приживальский открыл и назвал ее своей фамилией в честь открытия?

Ход Конем.

Вы уж если сдуваете вопросы. делайте это без ошибок! Нет фамилии Приживальский!! Не-ту!

Витас Тивас

мда... ничего, она её не брала,он сам ей дал фамилию,прославиться хотел на веки вечные!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

подумаешь погладил он ее да помыл что тут такого то? что сразу о плохом то думать?😁

Тигра Уссурийская

Ни каких плохих мыслей, просто спросила

Εγγίση Το Αιώνιο

да я прикалываюсь просто😁

Kot Bazilio

отвечу по еврейски - Что было между коровой и Стеллером, если она его фамилию взяла?

Тигра Уссурийская

я про эту байку не слышала

Kot Bazilio

здрасти я ваша тётя ... Стеллерова корова морское травоядное животное ... спроси в яндексе ...

Геннадий Пономарёв

Еслиб я имел коня это был бы номер еслиб конь имел меня я б наверно помер (юмор)☺️

Евгений Миронов

ну и вопрос походу они любили друг друга, ну а если без шуток то он открыл этот вид

Александр Ефимов

С таким же успехом можно спросить,что было у мистера Вольта с напрежением в сети)

Ербулат Кадыров

если б он имел коня, конь наверно понял, если б конь имел его он наверно бы помер...

Се
Серый

у каждого свои пристрастия, за не имением горничной , иногда страдает дворецкий.