Тигра Уссурийская

Что было между лошадью и Пржевальским, если она его фамилию взяла?

Ответы · страница 5
В.ветер

если б он имел коня....это был бы номер...а если б конь имел его...он бы точно помер...

Николай Гавря

Они были агентами генерал -лейтенанта Прежевальского на службе его Величества .

Роман Щербина

страшно подумать, страшно подумать как вам такой вопрос в голову пришел))))))))))))

Товарищ Товарищасухова

обратите внимание на памятник Пржевальскому, возможно вы видели похожее лицо

Валентина Тян

)))))))) не знаю что было между ними, но поняла что Пржевальский был карликом)))))))))

Хабиб Юнусов

А что между тобой и этим котом ? 😂Что-то он странно на тебя смотрит!!! 😂😂😂

Авраам Чулпанхаматов

Если б я имел коня, это был бы номер... Если б конь имел меня, я б, наверно, помер.

Сергей Толстых

Ну они встречались но это все не серьезно было - по крайней мере с его стороны

Бортинженер Летающей Тарелки

И.Джугашвили называют внебрачным сыном Пржевальского... Вы на что намекаете?

Михаил Ten

Она ему пренадлежала... Как и женщины мижиков фамилии берут😀😀😁😁

Слава Plum

если я б имел коня - это был бы номер... если б конь имел меня, я б наверно помер

Валерий Сумский

Наверное, любили друг друга. Не стало Преживальского и лошади почти вымерли

Алексей Киц

Да ничего между ними не было: лошадь же не Прживавальская, а прживальского...

Елена Михайлова

Что было между тигром и Уссурийском, если теперь он стал тиром уссурийским?

Иван Ермаков

Недоразумение, после чего Пржевальское у пришлось....дать ей свою фамилию...

Пётр Васильев

Если я имел коня - вот бы был номер, если б конь имел меня , я бы точно помер:-)

Александр Шайфлер

дальний поход, отсутствие женщин))) как честный человек дал свою фамилию)))

Константин Кузенков

Если б я имел коня-это был бы номер,если б конь имел меня-я б наверно помер

А. Беляев

Это не она фамилию его взяла, это её так обозвали, а потом и прозвали...😁

Карлсон

Он открыл этот вид...Ну а потом трахнул лошадь и она от него забеременела.