Юлия

Газ будем продавать за рубли , а их надо как то покупать . А вот вам ещё и Чубайса ! Пусть он вам советы даёт .

Ответы
Юр
Юрий

Американская финансовая компания American Express приостановила сотрудничество с российскими банками, которые подпали под санкции — ВТБ, Сбербанк, Открытие, Совкомбанк, Новикомбанк, Альфа-банк, МКБ, Россельхозбанк и ВЭБ.
Вторая крупнейшая в мире звукозаписывающая компания Sony Music приостанавливает работу в РФ.
Производители процессоров AMD и Intel подтвердили приостановку поставок продукции в Россию.
Nvidia приостановила свои операции в России. Это крупнейший разработчик графических процессоров, на которых строится подавляющее большинство современных видеокарт. В России могут полностью исчезнуть ускорители GeForce, которые часто используются в майнинг-фермах для добычи криптовалют.
Власти Франции заморозили имущество россиян на общую сумму примерно €850 млн, заявил глава министерства экономики страны.
Binance заблокировал в p2p все банки из санкционного списка: СБЕР, ВТБ, Открытие, Альфа-Банк и несколько других банков. Мир и систему быстрых платежей.
ExxonMobil уходит из России, бросая активы на $4 млрд.
"Шереметьево" на фоне падения перевозок отправило в простой 20% сотрудников.
Технологическая компания Adobe прекращает продажу своих продуктов и услуг в России и отключает доступ к ряду из них для «подконтрольных правительству СМИ». Об этом сообщил в корпоративном блоге глава Adobe Шантану Нарайен.

Ko
Konstantin

Чубась — (чубысь, бесенок рыжий ) в — низшей мифологии великороссов и латгальцев маленький зловредный домовой дух. Чубась представляли в образе пузатой рыжей крысы «с лицом вроде человеческого». Он вселяется в дома по воле злых колдунов, тушит огонь в очаге, требуя выкуп зерном («все в амбарах поберет, из сусеков заметет») и животными («что мычит и блеет, квохчет и лает, корову и собаку — гони в буераки, курку и козлищу — ко мне в логовище»), но не потому, что хочет есть, а затем, чтобы заставить людей голодать. «Hе ест он ни жита, ни мяса, не пьет ни пива, ни кваса, а питается людской бедою». Чубась сначала поселяется в одной избе, но если его не выжить, может «цельную волость запустошить».

Юлия

супер👍

Sergio

Экономически это России мало что даст. Сейчас экспортер продает за рубли 80% валютной выручки, импортер будет продавать 100%. Так что разница небольшая. Российская власть ссыт что будет как с Ираном под санкциями - покупка нефти через депонент.

Майя Петрова

Путин уже дал указание - разработать за неделю систему продажи рублей другим государствам. США свои тугрики всем продает - чем РФ хуже?

Юлия

👍🙌

Александр Некрасов

Объясните мне, не подкованному в финансах: что потом делать России с рублями, которые вернутся в обмен на газ?

Костя Кузнецов

Не ожидал я от Чубайса, как так то, разве можно, с такой биографией увольняться, а тем более страну покидать

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Помню время, когда в берёзке, сапожки австрийские покупала, тогда их доллар стоил 70 копеек

Юлия

👍

Юрий Хор. (Молодой)

Я бы нашёл способ, но бесплатно помогать уже надоело. Нет желания больше вам помогать.

Юлия

Бебебе

Nick Moslem

Турция заявила,что присоединится к санкциям,если не заберём Чубайса!😁

Юлия

🤣😛👍🤝🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

👍
А позвольте спросить...
А советы от чубайса они тоже за рубли!!??

Юлия

🤣😛👍🤝

Хитрый Лис

Чубайс уже не в сказке а в тридивятом государстве заграничном

Юлия

😋😝👍🤝💋😋😝👍

Юрий

это всё хорошо, если арабы и дальше не поддержат санкции.

Андрей Григорьев

Ох чувствую он и там развернется... Но это уже нам на руку

Юлия

🤣👍💋бомба

Андрей Григорьев

Нейтронная бля...

Игорь Морозов

Чубайс уже сделал своё дело , Чубайс может удалиться !!!

Юлия

на западе работы немеряно🤣👍

Игорь Морозов

Он был нужен пока он здесь в России , а теперь он политический труп . Он такой же не желанный клиент , как и Абрамович . За 30 лет конечно наворовал - ему хватит .

Alexandr Tokman

если уже и он слился: это какая же жопа ждёт россию?

Ал
Алексей

Хотите разорения Европы от советов Чубайса?))))

Юлия

🤣её америка разоряет дай бог

Ал
Алексей

Да.У неё лучше получается чем у Чубайса.

Юлия

он добьёт🤣

Юр
Юрий

Продавать за рубли по байденовскому курсу

Николай

Рыжий конопатый,в отпуске. Не контовать!

Юлия

🤣

Николай

☕

Сергей Трофимов

Купим ролсройс, айфон, если денег надо

Юлия

🤝👍

Сергей Трофимов

По дешевке

Серый Волк

Точно,пусть он там резервы почистит

Юлия

👍💋🤣