Varfolomey Orlov

кто такой казанова . и чем он прославил свое имя .

Ответы
Sergei Tarasenko

По отношению к женщине существует несколько типов мужчин. "Донжуаны" - спортсмены. Их интересует не женщина, а победа. Чем побед больше, тем лучше. Некоторые из них даже списки побед ведут и всем о них рассказывают. Помните "про горы пустых бутылок и сотни обманутых женщин". "Казановы" крайне влюбчивые натуры. Влюбляются сразу и навсегда. Но как потом оказывается не надолго. Но они искренни и безобидны. Даже оставленные ими женщины, как правило не них не обижаются. Настоящих мужчин интересует прежде всего их дело, их битва. Женщина им нужна для отдыха в перерывах между боями. Причем берут они ту, которую хотят, поскольку сильны и харизматичны. Маминькиным сынкам (не повзрослевшим мужчинам) женщина нужна как мама. которая за ним присматривала бы. Реальный Казанова - венецианский писатель, писавший о любовных приключениях.

*** Лали***

Утехами с женщинами.( французский разведчик)

Varfolomey Orlov

секс без чашки кофе долгим не бывает

*** Лали***

Ого , куда вас !

Slavny

уголовник, сбежал из несбегаемой тюрьмы

Лоуренс Аравийский

Он, по-моему, любил всё, что шевелится

Забавка

Гулял и наслаждался жизнью...))

Алекс Венцель

Блядун первостатейный...)))))))))

Алекс Венцель

На древнерусском слово Блядити означало вести разгульный образ жизни...

Бе
Безилмэн.

Казан назван в его честь.🤔

Бе
Безилмэн.

Чиво,ты сам мне его послал🤷‍♂️Я не помню,как по русски этот крендель называется.🤷‍♂️

Varfolomey Orlov

калач или бублик . а короче крендель как крендель

Бе
Безилмэн.

Ну,а на иврите это- бейгале🤷‍♂️

Ва
Василий

похождениями по теткам

Константин

Женский обольститель

Константин

И куда потом твои миллионы?

Varfolomey Orlov

у меня есть куда их отправить по завещанию . так что я пр это не думаю .

Константин

Это другое дело.. тогда трудись на благо

Валентина Леонтьева(Карелия )

Баб коллекционировал

Котик - Наркотик )))

Купил новый казан 😸

Марьяна Иванникова

связями с женщинами

Светлана Филюкова

по русски- "блядун"

Анатолий Муйтуев

Своим членом...😁

Varfolomey Orlov

просто интересно тогда . а какой же был член у петра великого . если он в монастыре девок отымел

Анатолий Муйтуев

В Эрмтаже одежка Петра. По одежке можно судить, что у Петра были узкие плечи и толстый зад при высоком росте, а отыметь молодых монашек одно удовольствие...😁

Varfolomey Orlov

рост у петра великого был 180 см . плечи 60 . обувь 40 . и причем носил он только сапоги . и редко когда туфли .

Андрей Хованов

Вроде бабник был

Галина Гриднева

любовник

Галина Булыгина

Любовью