Эльдар Габайдулин

Люди добрые! Будьте так любезны, скажите пожалуста, к какой стихии относятся Раки по гороскопу? А то одна вредная Рака не хочет мне говорить))))))))

Ответы
Во
Водолей

ГОВОРИТ ГОРОСКОП-НЕ ЖИТЬ ВОДОЛЕЯМ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО С РАКАМИ... У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА..

Тамаретта

Я - Рака улыбчивая и говорю вам, что наша стихия - вода!

Эльдар Габайдулин

Спасибочки)))

Тамаретта

Ваша Рака не вредная, просто мы прежде чем сделать один шаг вперёд, сначала делаем два шага назад и это заложено в нашем знаке!)))))))

Эльдар Габайдулин

Ну во первых рака не моя а просто веселая собеседница. А во вторых я знаю что не вредная этот вопрос просто как самолетик в ее огород)))

Тамаретта

Главное, чтобы её огородик остался цел после полете самолетика!)))))

Эльдар Габайдулин

Цел останется, я ж не вредитель)

Тамаретта

Ну и здорово! Рачки вообще хорошие собеседницы!))))

Алена Будникова

Я рак и точно не вредная..к воде..

Эльдар Габайдулин

Да не есть тут одна вредная.))) Спс буду знать)

Алена Будникова

Не за что..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Земля

Встречный Ветер

аксиома, ёптить...

Встречный Ветер

записал... аха)

Елена

Вода.

Эльдар Габайдулин

Спасибочки)))

Аврил

вода

Эльдар Габайдулин

Спасибочки)))

Наташенька

Вода