Шохрат Чарыев

Кто должен ответить за исколоченный Ирак в подозрении на хим.бомбу, в то время как не нашли там химическое оружие массового поражения?? И зачем он безнаказан?

Ответы
Юлька Tsaretsina

Виновато правительство стран, позволивших США вторгнуться на территорию Ирака, под совершенно не правдоподобным предлогом, в результате чего погибли десятки мирных жителей, а Соединенные Штаты обогатили свои нефтяные запасы.

Шохрат Чарыев

Значит их нация питается и богатеет на крови не в чем невинных иракцев!

Алена Атаманюк

А ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ7 А ПОЧЕМУ ОНИ ЖДУТ ЧТОБЫ КОГО ТО НАКАЗАЛИ7 А ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ЗЛА В МИРЕ7 А ПОЧЕМУ И ТАК ДАЛЕЕ

Алена Атаманюк

НЕ ГРУСТИТЕ ШОХРАТ ЕСТЬ СТОЛЬКО БОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ОТ КОТОРЫХ ОЧЕНЬ ГОРЬКО СТАНОВИТСЯ

Александр Руденко

Ответ у тех , кто управляет экономикой Мира. Только наврядли будет ответ, будут Другие проблемы... другие вопросы ....

Aleksey Nikitin

Вопросы риторические?.. ВСЕМ и ВСЕ давно известно, только... "настоящих буйных мало - вот, и нету вожаков"...

Виктория Павлюк

Наверное правительство,ведь оно должно защищать интересы своей страны,своих граждан)

Валена Сакарянская

Это политика...хим.оружие-только повод,хотя Америке вроде бы как на всех наплевать

Леонид Савчук

Кто виноват всем известно , ну вот отвечать будет или нет тут ещё вопрос .??????

Елена

я вообще не понимаю,что можно делить,неужели нельзя жить в любви и в мире

Шохрат Чарыев

с нормальными людьми да!

Сергей Крысин

США. Не люблю американцев. Я их видел под Бейрутом в 84-м.

Татьяна =*=*

Вы же знаете, кто виновник. И как его накажешь?

Юлия Яковлева

мой ответ не разрешит данной ситуации.

Евгений Бебешко

Ответить должны Янки,во главе с Бушем!

Шохрат Чарыев

да, конечно

Марианна ......

Нефть ...кто ее посадит ...она же нефть

Шохрат Чарыев

разве???? ты уверена, семьи погибшие там из-за нефти???

Марианна ......

ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ ?

Марианна ......

Это слишком просто ...иди дальше ...у всего есть цель ..НЕФТЬ

Самир Хабибулин

надо подумать так сразу не ответиш

Елисей Неизвестный

не знаю такими вещами не увлекаюсь

Елена Корсикова

Так не могут же виновника найти.

Шохрат Чарыев

всю страну разрушил я говорю

Елена Корсикова

Да. Хуже войны нету!

Шохрат Чарыев

так кто именно 😞

Анна Бушмакина

Меня это волнует меньше всего....

Шохрат Чарыев

а что тебя волнует?

Нина Ковальчук

Тот же, кто иза все остальное!

Анна Токарь

Я не интересуюсь политикой

Эльмира Фассахова

Америкосы везде нос суют

Шохрат Чарыев

Они весело живут питаясь кровь ближневосточных!