Сергей Громов

Раньше говорили, что земля чахнет без хозяина. Теперь все скупили, а хозяина как не было , так и нет. Собственник не хозяин , а так.,пуговичка для кальсон?

Ответы
Юлия

посмотреть можно на это по разному.и с вашей позиции и с иной..в какой то степени вы правы..но минимально..эта тема слишком большая чтоб однозначно выразить мнение..есть доказательная база другая. вы видите писсемистично и все..

Сергей Громов

А почему? Просто собственник это не хозяин, два больших отличия.

Юлия

кто как себя ощутит..от этого и исход..дело в том какой собственник в сути и в деле..от этого и исход..так сто вы как то видите все по своему пониманию..и все..

Ольга

Да скупили-то люди, далекие от сельского хозяйства, потому и чахнет, что никто не знает, что с ней делать. Настоящий хозяин - потомственный крестьянин, выросший на этой земле и с детства ее знавший.

Лана*Свет

теперешний хозяин не о теле земли заботится. а как бы побольше из него выкачать..

Сергей Громов

Общество потребителей, БЛИН! Ни у кого ни за что сердце не болит.

Лана*Свет

нет его - сердца..

Лина

они купили её не для того чтобы пахать, а чтобы выгодно перепродать 😟

Сергей Громов

Вот где собака порылась))))

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Бегущая По Волнам

у собственников ничего не отберут,отберут у не оформившихся

Екатерина Данилова

брошенные пахотные земли заросли бурьяном и молодым леском

Сергей Громов

А они кому то принадлежат, скуплены или переданы в пай. Эту проблему видят все. но властям то дела нет.

Екатерина Данилова

наверное разделены на паи между колхозниками

Сама Себе Своя

это у них способ обогатиться в дальнейшем

Галина Золотарева

не чахла раньше земля без хозяев....

Галина Золотарева

У вас там хоть работа есть ,а у нас теперь и работы никакой,люди молочком на жизнь зарабатывают....Молодежь разбежалась ,одни пенсионеры в поселке...

Сергей Громов

Да... Заказали заупокойную русской деревне...

Галина Золотарева

Может наладится что -нибудь когда-нибудь,но за детей страшно....Каково им выживать...

Сергей Громов

У нас один сын на трех работах пашет. чтобы двух дочек содержать, второй на двух- разве это норма?

Галина Золотарева

Наши тоже выходных не знают.... Обидно....

Лариса Мельникова

вроде собираются навести порядок

Сергей Громов

С такими сборами хорошо собираться только на похороны)

Лариса Мельникова

разрушать легче , чем восстанавливать

Сергей Громов

Так вроде не знают, что надо строить или восстанавливать...

Лариса Мельникова

захотят , узнают

Лариса Ларуша

точно..хорошее сравнение.... 😢

М*
Мария ***

собственник для обираловки

Сергей Громов

Вот вот,он вообще не знает зачем земля нужна)

М*
Мария ***

земля это ярмо

Жгучая Крапива

видимо вы не собственник.

Сергей Громов

Я отношусь к собственникам. владения- 10 соток, а говорю о тех. кто скупил паи у бывших совхозников. Теперь те паи зарастают тиной и кустами, земля чахнет. Вот они то и "хозяева")))

Румия Румия

у нас поля засевают

Сергей Громов

У вас губернатор толковый, а у нас Дрозденко)))