Ситроенчик

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...

Ответы · страница 2
Александр Kãlis

Женский пол сам и виноват ,поначалу всё устраивает ---👌 апетиты возрастают после ,,, не всем это нравиться

Ал
Алексей

бриллианты встречаются в каждом ювелирном. стоят да немало. подделка называется фианит и да их тож полно....

~Miss Caty~

пока молод-имеешь знакомых под названием ДРУГ,с возрастом определение меняется и просто имеешь знакомых

Клео Давидович

ДРУЖБА СЕЙЧАС -ЭТО РЕДКОСТЬ, НА УМЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ,СЕКС,РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ВКУСНО ПОКУШАТЬ У НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ

Не Я

я сейчас только доказывала что плагиатом в интернете грешат в основном мужчины, да видно ошиблась

Наталья

вы о чём? если вы когда то задавали этот вопрос , то мне об этом не известно.

Не Я

да он тут гуляет по спрашке давно

Сергей Белоусов

Не знаю..Бриллианты в руках не держал , ни подделок , ни настоящих и врядли отличу их от стекла!)))

Сергей Белоусов

Что дружбу? Вам тоже красивыми , ничего не значищими словами рассказать и на человеческом языке???)))))

Сергей Белоусов

У меня много друзей из них трое старинных и верных , мы ч ними общаемся , раз в год..Чем дальше друг , тем он ближе..))))))))

Сергей Белоусов

Почему главное? Главное - семья!)))

Александр Бессонов

лучшая подружка это твоя подушка,она никогда не предаст)всё выслушает)даже твои слёзы вытрет)

Лю
Людмила

Это же еще моя бабушка говорила.

Алексей Молчанов

Это -настоящая дружба,а все любят имитировать любовь,дружбу или заменять брюлики стразами ...

Ал
Алена

да к сожелению это так..настоящей очень мало

Алекс Венцель

Другом может быть только один человек: Твоя мать, муж или жена. Другие друзья все временные...

Nikolai Garskov

Путаете. В природе алмазы. И только после огранки они бриллианты. А это не просто, однако!)))

Валерий Сон

зависит от того где искать, сколько у тебя денег и на сколько важно для тебя не быть одной.

Наталья

вот от количества денег дружба не должна быть зависима.

Валерий Сон

действительность не порой отличается от ожиданий.

Наталья

на то и голова на плечах должна быть.

Оксана Фрорлова

Жизнь -цепь, а мелочи в ней звенья ! нельзя звену не придавать значения!!! Так и в дружбе?!

Оксана Фрорлова

Розы ,конечно очень красивые. но такие колючие... ну их...!!!

Снежана Пилипчук

Это даже не подделки, так разновидности общения типа приятельство, товарищество и т.д.

† † † Мари † † †

бриллиант подделать сложнее..да и мы сами чаще желаемое за действительное принимаем!

Иляна

👍

† † † Мари † † †

а потом плачем(((

Nickson.

то,что у нас мало или вообще нет настоящих друзей,виноваты только мы и более никто ....

Родион Ветров

Дружба, как бриллиант: встречается редко, стоит дорого, а подделок — очень много!???

Наталья

Ветров тебе совсем скучно)))

Маша Гвоздева

но иногда встречаешь очень редкий бриллиант и тогда важно его сохранить и сберечь

Елена Ермоленко

Так бриллианты вообще не встречаются!!!! А получаются при длительной обработке!!!))))

Николаич

Дружба это алмаз...а чтобы получился брилианнт-небходимо оттачивать и шлифовать

Иляна

👏

Твой Повелитель 💕

Потому что доверие как бумага... Один раз помнешь и гладкой уже не станет никогда