Наталья

В "спрашке" иногда встречаются злобные индивидуумы. Их стоит отправлять в чёрный список или доводить до белого каления?

Ответы · страница 2
Сергей Фокин

Все зависит от вашего настроения. Может вас веселит раздрожать людей которых вы не захотели понимать или они намеренно вас троллят.

Наталья

Как правило, намеренно. Вы правы, всё зависит от настроения. Спасибо.

Vadim Lozkin

Не знаю,как "калением", а вот под зад коленом это в самый раз.Простой,русский,опробованный способ, без всяких выдумок...😉

Наталья

Спасибо

Сергей Маркарянц

На Ваше усмотрение.... самого преследует к ним двоякое чувство.... предпочитаю "чёрный список", нет желания скандалить....

Наталья

Спасибо. Вот и я сейчас такую отправила в чёрный список. Думала -покусает...

Сергей Маркарянц

Бывает... не расстраивайтесь, у неё сегодня день не задался..... Удачи Вам!

Наталья

Я человек, в этом плане, закалённый, . Меня на "псих" трудновато поймать. За совет огромное спасибо.

Вл
Владимир

зачем?.....не унижайтесь......это их естественное состояние.....они найдут себе подобного и благополучно перегрызутся.....)))

Наталья

СПАСИБО!

On
One

Игнорировать, они просто троллят...этим и добиваются довести до "белого коления".Оно Вам надо? Вам свои нервы не жалко?)

Наталья

Спасибо

Виктор

Цинизм и хамство здесь не редки,но мне больше нравиться,когда фигурант пасует после моих доводов-высший пилотаж.!)))

Наталья

СПАСИБО! Приму к сведению

Юрий Кривич

А им ваш "черный список" до задней левой ноги. Это вам жить с этим вашим списком. (очень-преочень) ЗЛОБНЫЙ ИНДИВИДУУМ

Анатолий Морозов

До белого каления, Бить их собственным оружием. Это вам доставит массу удовольствия. если не вникать в ответы.

Наталья

Спасибо

Прошлое

Ну это на Ваш вкус...Хотите , чтобы прилетела ответка неприятная- дововодите...Нет..отправьте в чс или забаньте

Наталья

Спасибо, последую Вашему совету.

Водяной

Пусть и дальше пишет безответно. Зато будете получать разного направления информацию! И в том числе о себе!)))

Наталья

Спасибо

Сергей Горталов

Можно просто игнорить. И заодно сохранить собственную нервную систему в гармонии с окружающим мирозданием.

Наталья

Спасибо.

Татьяна

для чего их доводить до такого состояния? просто проходите мимо, если этот собеседник другого темперамента

Наталья

Спасибо.

Николай Хатченков

Дело вкуса. Можно для начала поглумиться. Как говорил товарищ Сухов, "Лучше, конечно, сначала помучиться!"

Наталья

Мне вариант нравится...

Ольга Кульгина

Не стоит вообще связываться, можете отправить,можете нет. Иногда интересно посмотреть что дальше будет.

Наталья

Спасибо

Та
Татьяна

Зачем пусть живут. Пропустить. Раз не ответят им сами уйдут или не будут за умничать. Если хотят общения.

Наталья

Спасибо

Та
Татьяна

☕🧁🍫С1 апрелем🥳🤩

Наталья

))))

Такен Молдакынов

Они сами не выдерживают до такой температуры. Так что развлекайтесь дальше пока он не станет шлаком...

Наталья

Спасибо

.... Реус

Когда собачка на цепи, и не может дотянуться до ляжки, то её, собачку, легко безнаказанно дразнить, да.

Наталья

Безнаказанно, это в смысле не позволять хамить...? Или объяснять, что вести себя в обществе нужно корректно..?

.... Реус

ПМСМ, какой вопрос, таков и ответ...

Наталья

Удачи!

.... Реус

И да, я не нуждаюсь в ваших пожеланиях.

Наталья

Да-да, спасибо, я поняла. Мой вопрос и о Вас тоже.

Галина Сопот

Это чаще тролли... Они под разными личинами.. и чем Вы резче тем им " питательней" - просто не отвечайте

Наталья

Спасибо.

Татьяна

Я в чс отправляю. А то незаметно и себя доведешь. В спрашке отдыхаю, свои нервы мотать ненамерена

Наталья

Я тоже захожу отвлечься. Спасибо за совет

Сергей Баженов

А тебе в ответ не терпится гадость сделать, не получила ожидаемый ответ ? Просто не отвечай и всё

Наталья

Спасибо