Наталья

В "спрашке" иногда встречаются злобные индивидуумы. Их стоит отправлять в чёрный список или доводить до белого каления?

Ответы · страница 3
Александр

в ЧС... их никакими словами не прошибить.. и скорее они вас доведут до белого каления, чем вы их...

Наталья

Спасибо

Людмила

Извините, Вы в 63 года способны довести до белого каления. А как же мудрость накопленная годами?

Александр Захаров

До каления, потом резко охладить, ослабляя кристаллическую решетку, но это все к переплавке...

Наталья

Тоже вариант...

Николай Дубинин

...хотите превзойти их в стервозности ...если они глупее Вас, то им проще задавить Вас опытом.

Наталья

Почему сразу в "стервозности", я предпочитаю термин "интеллект" и хорошее настроение, которое никому невозможно испортить.. В конце-концов "спрашка" это не арена для академических споров, а тем более для открытых оскорблений...

Фанис Забиров

У меня такая была Кира Милявская так мне оператор подсказал отправить ее в черный список

Наталья

Спасибо. Их немного, но иногда....

Серый

Так как они совершенно посторонние люди я один раз пишу свою точку зрения и досвидания.

Наталья

Спасибо. Попробую Ваш вариант

Серый

🤝

Anatol Solear

И первый и второй вариант плохой. Лучше не обращать на них внимание и они сами исчезнут.

Наталья

Тоже вариант. Спасибо.

Keks .

Если вы способны на второй вариант - флаг в руки. Злыдень сам же наступит на свои грабли

Наталья

Спасибо

Игорь L

не знаю кто они на самом деле. Но когда лень думать - удаляю то что мне кажется мусором

Наталья

Спасибо

Зацелованный Мухами.

Так вот по какому принципу вы мужиков дрводите... Еще остались те которых недоводили?

Наталья

Ну,...если откровенный хам, то мозг выедаю деревянной ложкой, а если интеллигент, то (как положено принцессам) серебряной вилочкой...

Просто Лёха

Не надо до белого. А то я за водкой идти собрался, вдруг такого встречу, жалко ведь...

Наталья

Удачи! Смотрите не уроните, если такого встретите...

Просто Лёха

Его.. как же не уронить. нормально прошло. Белых не было.

Дмитрий Каракозиди

У меня ЧС пуст. Но я у некоторых...кого спокойствием и умом довёл до белого каления.

Наталья

Спасибо Вам.

Variant0404@gmail.com Доманский

Шплом, Я таки Вас умоляю, попытайтесь-попытайтесь, попытка ведь не пытка, или как?

Наталья

Спасибо

Variant0404@gmail.com Доманский

С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих,
У Боровицких ворот.
А может она начинается
С Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах
Опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина?
С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы,
На мордах у всех первых лиц.
А может она начинается
С зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег
На ясли и учителей.
С чего начинается Родина?
С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих,
В Москве на Садовом кольце.
А может она начинается
С трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр,
Что «сильными» сделают нас.
С чего начинается Родина?
С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые
По-русски ни «Мэ» и не «Бэ».
А может она начинается,
С понятий «не пойман не вор»?
Где инфраструктуру подпольную
Крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре…
Пора-б окунуться в действительность,
Ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается
С откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами,
В оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина?
С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность,
Теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается
С той песни, что пела нам мать???
Подумай ещё раз, как следует,
Когда будешь ты избирать… 🖼

https://vk.com/feed?z=photo-60556804_457368574%2Fwall-60556804_3551460

Владимир Ляпин

Ну и чем тогда Вы будете отличаться от них? Золотое правило нета: не корми тролля.

Наталья

Спасибо

Wolf Werwolf

После того как он доведен до белого каления, можно и в черный список отправить...

Наталья

Спасибо.

Wolf Werwolf

Не за что.

Де
Дерсу

Конечно доводить, это же такой кайф, тролля мордой в его же дерьмо натыкать!)))

Наталья

Спасибо.

Александр Литвинов

Я таких игнорирую. Не знаю, что они при этом чувствуют, но мне так комфортнее.

Наталья

Спасибо

Елена...

я тоже иногда разрываюсь,хочется написать кучу гадостей но думаю лучше в чс

Наталья

Спасибо

Вячеслав Сызов

ХИХИ ХААААА Если вы в состоянии калить этого злобного ,то и вам с ним место !!

Алексей Кузнецов

До каления . ЧС показатель того что сама исчерпалась и сдалась -удел слабых.

Наталья

Спасииибо!