Максим Скворцов

Здравствуйте скажите пожалуйста была черепно мозговая травма в августе после аварии, был в коме, сейчас уже всё двигается и сам потихоньку хожу! Скажите меня только интересует восстановится ли прежнее нормальное состояние? Операций делать не пришлось, переломов не было, но сейчас стали почему то все кости болеть в основном где рёбра при вздохе и кашле! Плохая чувствительность левой стороны тела! Умоляю подскажите восстановится ли тело? А можно мордовник шишки попить, может поможет?

Ответы · страница 3
Ирина Шиляева

Книги Коновалова Сергея Сергеевича начинайте читать, купите, научитесь призывать энергию, она может всё...мы так созданы...потом всё поймёте, это 100% результат...

Vi Za Vi

Максим,все потихоньку восстановится. Болеть могут ребра,потому что сломаны или трещины. А вообще,наблюдайтесь у врача,а потом ходите на лечебную физкультуру

)))*кэтти *(((

Ну, необходимо же обязательно обратиться в реабилитационный центр. Что бы наблюдал невропатолог и др врачи. Как же без обследования можно давать прогноз?

Денис Грецов

Братан, держись! Предлагаю тебе постоянно представлять себя 100% активным, что ты совсем без проблем.. и мысли лечат, понимаешь! Думай об этом чаще и яснее...

Виктория

Причина боли в рёберной части как правило кроется в грудном отделе позвоночника.это может быть невралгия,воспаление корешков,триггерные точки и т.д

Евгений +++

Валентин Дикуль после жуткой травмы (был парализован) не только полностью восстановился, но и стал сильнейшим человеком. Главное - не отчаиваться.

Евгений +++

На самом деле, от нас многое зависит. Главное - движение вперед. Не важно, насколько медленное...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с головой шутки плохи...ты вот спрашиваешь мнение и рецепты у совсем непроф. людей....слушай специалистов....а то тут ты можешь даже навредить себе...

Максим Скворцов

Здесь тоже как раз специалисты бывают, а так конечно же я только их и слушаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

удачи тебе,Максим...и скорейшего выздоровления!!!

Инна Разумова

у дочки была трепанация черепа в 8лет и был парез после этого- все восстановилось, но голова конечно болит на погоду-надо время лекарства уколы

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Главное ХОТЕТЬ ВЫЗДОРОВЕТЬ. Если есть стойкое направление цели - всё будет хоккей. Вспомните Валентина Дикуля - был полностью парализован...

Максим Скворцов

Я кстати мазюкалка Дикуля купил

См
Смех

Так сразу не сказать, травмы подобного типа имеют разные категории тяжести, разная реабилитация, да и степень восстановления у всех разная.

Любовь Соловей-Грищенко

Восстановится, но для этого нужен реабилитационный длительный период и Ваши усилия. А тело всегда болит после травм, так как задеты нервы.

Максим Скворцов

Спасибо стараюсь и надеюсь, вроде всё делаю

Светлана Вдовиченко

Пейте травы, закаляйтесь, занимайтесь физкультурой... нерезанное и неломанное тело восстановится . Работайте над собой и будьте терпеливы

Максим Скворцов

Спасибо вот попробую мордовник

Максим Евгеньевич

Все восстановится.Органищм у нас хитрая штука-то что погибает щаменяется другим..Вредные привычки только в топку и спорт как еда ..

Майя

Очень жаль, что не могу ничем помочь, от души желаю вам быстрее поправиться, полностью восстановиться и жить полноценной жизнью...

Галина Золотарева

Сестра мужа стала на плавание ходить - кости поменьше стали болеть Но это ей врачи рекомендовали! Слушайте ВРАЧЕЙ!!! Удачи Вам!

Владимир Исаков

Возьми осиновые плашки... диаметр.. 10 - 12 см. Ширина- 2 см... прикладывай к больному месту...по 3- 5 минут.... плашек штук девять....

Галина

Простите...выполняйте все рекомендации только специалистов, никакой самодеятельности и верьте что всё будет хорошо.

Максим Скворцов

Выполняю и верю, но это какпец какой то

Olga Ohorodnyk

обратитесь к врачу постепенно все востановиться только нужно немного усилий приложить попить можно попробовать

Светлана Смородникова Питер

конечно восстановится , только не преставайте продолжать больше двигаться , движение и массаж обязателен и вера

Фрост

Почему бы не узнать это у врача? Щас вам тут насоветуют всякой херни, и будете мучаться! Не испытывайте судьбу!