Ел
Елена

Шея ноет, намазала * *Финалгоном*, горит и главное, больше чешется, обчесалась.😆 Интересно, это так специально добавили, раньше не чесалось, просто горело..?))🤣🤔

Ответы
Леди Иск

Ленкин. привет)
Финалгон дозированно жеж надо.
Там даже пимпочка прилагается, чуток на неё намазюкала и размазываешь, размазываешь..И, главное, не мочить всю эту территорию , а то ох, какая жесть почесоточная на выходе. Проверено лично))

Леди Иск

И я рада. Лет 8 уже)
Сколько пройдено, пережито
Обнимаю

Ел
Елена

Точно! Как -же время летит, а я помню тот первый день и вопрос твой. Он был про любовь)

Леди Иск

Уф)) 8 лет назад..как давно это было.
Я не помню. Но,раз в мою жизнь пришла ты, оно того стоило

Ел
Елена

Для меня очень ценна эта память, всё всё помню. Ты права. Ты моя сильная часть меня

Ел
Елена

Точно! Самая сильная! Теперь я это точно знаю. Львица!)

Лариса

Вот... мазохизм - это по-нашему... есть же более простые и менее агрессивные средства... Нурофен - гель,Найз - гель,да элеметарный муравьиный спирт 🤦🏻‍♀️🤷)

Ел
Елена

Спасибо

Лариса

Берегите себя ❤️

Вадим

Все эти ,,мази и кремы, на ...или почти все имеют раздражающе- отвлекающее действие.яТ.е.емди одит ,скажем ,рука- уколоть ногу- новая боль притупит старую...

Андрей Толстый

ну вы наверное русская))) инструкции вообще не читаете, или уже апосля, когда всё уже сделано.))
там русским по белому написано не мазать шею и плечи.))

Константин Саратовцев

Рисковая дама! Один другому помазал местечко на спине просто пальцами размазал, а не хреновиной из упаковки, а потом пошел справлять малую нужду.

Светлана Спицына

Перец жгучий , умеренность должна быть во всем) Вроде не глупая , умные мысли толкаешь, а инструкцию по применению прочесть неудосужилась))))

Александр Жданов

видимо часто этой мазью пользуетесь. Ваш организм перестал ее принимать и начал отторжение, от чего и появляется желание почесать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Специально , а то что чешется , то возможно много намазали. Не смывайте водой , а возьмите что-то молочное .))

Ел
Елена

Спасибо! В глаз уже попало😆

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, блиииин😂

Ел
Елена

Ага😂

Ко
Котэда

Намазался пенталгином. Боль в плече прошла. Чесательный эффект- хоть на стенку лезь уже две недели (((((((((

Ел
Елена

Ого

Ко
Котэда

увы(((((((

Чеширский Крот

А вы, сударыня, в качестве зарядки под горячий душ встаньте, сразу зуд и закончится...

Ел
Елена

А терапия? Жжение и есть круговорот, заодно и чесотка, двойной эффект скорости? 😁🤔

Котик - Наркотик )))

Это наверное индивидуальная реакция — им мазался но никаких проблем не было

Давыдов

Собака есть дома желательно меховая?Барсук конечно лучше,но его не держат😁

Давыдов

Сам северянин у нас любимое хобби у животных отбирать излишки.Так повелось .Был медвежий жир .Историю как дед с медведем договаривался не знаю.Барсуков не водится.😁

Давыдов

Есть растирка Лошадиная сила.Там ооочень много ментола очень бодрящий.Мазал спину бывшей В квартире было две силы.Один я уматывал другая за мной.Но помогло

Ел
Елена

Всё класс, уже всё в-норме👍

Рай

Чувствительность повысилась или качество плохое; посмотрите срок годности.

Ал
Александр

Может с годами новые ощущения появятся или стала их замечать ?🤔

Ел
Елена

Всё замечаю🤣👍

Антон

Купите диклофенак в таблетках, с одной таблетки забудете о боли

Ел
Елена

Уже норма, спасибо❤️👍

Антон

Запаситесь на всякий случай

Ел
Елена

Спасибо!

Сибирский Кот

Возможно у вас шейный остеохондроз. Хорошо помогает диклофенак

Ел
Елена

Спасибо

Сибирский Кот

Финалгоном можно кожу спалить, а еще можно попробовать нейродикловит по капсуле 3 раза в день

Ел
Елена

Спасибо

Кот Кот

Главное чтобы кошка не лизала а то будет по потолку бегать

Ел
Елена

Лизнула)))

Кот Кот

И чего она сказала!??))

Ел
Елена

Норма, даже мази липовые🤣

Кот Кот

Ну теперь если в 3:00 ночи вдруг станет светло значит у неё глаза горят

Ел
Елена

Уже играет🖼

Виталий Мирошник

Смой и Вольтареном попробуй. Финалгон лишь разогревает.

Ив
Ива

Финалгоном нельзя много мазать. А может у вас аллергия?

Ел
Елена

Сегодня норма

Contele_Dracula

У меня спина ноет 🙂 выпил таблетку и 😜 не ноет 🙃

Ел
Елена

Ихорошо🙂

Contele_Dracula

👍🙂 только бы печень не повредить 🙂

Ел
Елена

Всё будет хорошо🙂👍

Contele_Dracula

Таблетка на 24 часа рассчитана , а я уже на 12 часов перешёл 🙂