Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

С детства мечтаю увидеть знаменитых животных Сидорову козу; Ёшкиного кота;Бляху-муху;Ядреную вошь;Рака,умеющего свистеть в горах.Увидеть бы КУДЫКИНУ гору и корову,что стелится годами.Посмотреть бы на КУЗЬКИНУ мать и на неописанной красоты девицу.То ли красок не хватило на нее,то ли чернил.Пообщаться бы с ЯПОНСКИМ ГОРОДОВЫМ и ЕКАРНЫМ БАБАЕМ!Научиться бы ходить неслышно,как слон,предварительно заткнув уши И еще пришела к однозначному мнению,что ум ХРЕНА не превзойден ни человеком,ни компьютером.Чуть что,так только ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!)))

Ответы
Владимирволк

хахахахахаха!.... 😄...Поддерживаю твой анализ прекрасных выражений!...Хотелось бы ещёувидеть животное загадочное - ЁШКИНКОТ..... 😄

Дмитрич

ну, ты - ребёнок - необыкновнный, уверен я, ты далеко пойдёшь...

Ibragim Ibragimov

😘 ❤️ 😞

Ibragim Ibragimov

Где ты весь этот зоопарк раскопала?