Пр
Пррпрполролпрорп

Если у женщины нет детей и при этом она тупая, она неполноценная; если у нее один ребенок - она несчастная; если двое детей - у нее есть шансы на счастье при условии, если ее дети окажутся плодовитее ее. Почему в России за 25 лет население сократилось в два раза, тогда как на островочке Япония населения больше?

Ответы
Даша Маркова

У меня один ребёнок, и я счастлива)

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, вас посетила благодать

Даша Маркова

Не спорю)

Пр
Пррпрполролпрорп

еще бы! об этом грех спорить! редко кого из женщин она посещает - только святых людей!