Karkun

Шутки зависят от людей. То, что одному - ниже пояса, другому - выше головы?)

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

...Мысли материальны, и наши желания в любой момент могут исполниться. Если хочется приблизить дивный момент, нужно всегда находиться в бодром состоянии боевого Духа!..

Максим Jw

Зачастую под юмором люди скрывают обречённую на безысходность ситуацию. Так почему же он по всеобщему признанию полезен, если не решает проблему?

Вадим

Точно так же,как и уровень неприятностей- одним - по колено,другим...,,...вобщм,вам - по пояс будет,,( это цитата, ничего личного)

Ерика Джумурат

Шутить нужно с человеком который понимает шутки а в остальном нужно быть очень осторожно.

Ирина

ну по чувствую юмора можно интеллект определить человека, потому да, конечно зависит

Просто А...

да.. но я бы поменял местами )
То что выше головы им ниже пояса.. то есть по х...

Z*
Z*Ирина*

Сортирный юмор не для всех. Его вообще не стоит вытаскивать из гаража.

Ис
Искатель

Остроумность шутковать в точку Веселит ..застовляет задумыватся.

Лукас Шакал

хм... шутки карликов, будут по пояс человеку среднего роста...

Karkun

И мелких вьетнамцев

Лукас Шакал

они на деревьях!

Ци
Циник

Та мы любую оценим хоть выше , хоть ниже , хоть черную😎😎🙂

Алексей Малыш

Влияет начитанность разной художественной литературы.

Галина Смирнова

Каждый понимают шутку по мере своей развращенности.

Александр Захаров

Это вы про колобка? Когда он голову забыл помыть?

Karkun

когда он повесился

Александр Захаров

Ну да, видимо с горя о непомытой голове... еще бы, женился, а потом в брачную ночь ворчал- ЭХ БАБКА, НЕ ДОЛЕПИЛА!!

Karkun

главное правильно крутить.. на голос

Вера Ситникова

Я бы уточнила: от воспитания и интеллекта людей.

Надежда Княжева

Так и есть ,сколько людей ,столько и мнений....

Ольга

Правильно что одному яд, другому спасение..

Sergey Lomov

вот и ни надо опускаться до высокомерия.

Евгений Снежин--Бригиневич

Дари любимый тёплые слова
Дари любимой тёплые слова
Её надежды, страхи и сомнения
Ты растопи, и поддержи любовь
Не будь скупым, закрытым и смиренным
Будь щедрым на слова и на поступки
Дари любви прекрасные моменты
Вернётся всё к тебе помножиным на сто.

Sergey Lomov

🖼 Банально, но это так.

Евгений Снежин--Бригиневич

.. бабьи игры....

Капучинка Капучинка

Да. Есть добрые шутки, а есть и не очень!

Karkun

тупые))

Капучинка Капучинка

Да. ТУПЫЕ!!! ☺️

Karkun

-Давайте вашу карточку и раздевайтесь. До пояса. Доктор подумал и уточнил: -Сверху. Видимо, ему уже попадались тупые.
😂

Капучинка Капучинка

Доктор, бедный доктор! Веселый доктор!😉😊

Alone In The Dark

Ну уу тут как бы н евсе ниже пояса ниже))

Ильназ Ахтямов

Я впитал эскалибур, я сейчас аномалия.