Рома Гриншпун

Спрашивалка отличается от реальной жизни тем, что есть время обдумать ответ.

Ответы
Алла

Вы либо знаете ответ, либо нет; если знаете, обдумывать не надо, если не знаете - все равно пропустите этот вопрос. Разве не так?

Ирина Исакова

Лично я стараюсь отвечать,иак как я думаю на самом деле , ведь людей интересует реальное мнение, не ответы из инциклопедий !

Просто Вишенка

скорее , возможностью пропустить тот вопрос,на который ты не готов ответить... и тот ответ, который не готов принять...

Гульнара Булембаева

Да и в самой реальной жизни не надо спешить! Надо жить по закону верблюда - все делать не спеша и во время.

Рома Гриншпун

в Иерусалиме есть такой атракцион - тебя сажают на верблюда за 2 шекеля. Время не ограничено. Спуститься с верблюда - 10 шекелей)))

Гульнара Булембаева

Хахаха...!!! Да, я такое слышала! Ну это бездельники, не хотят работать и эксплуатируют верблюдов.

Рома Гриншпун

нормальный бизнес - юморной

Гульнара Булембаева

Издевательский бизнес, над людьми и над животными. А вы катались на верблюдах?

Гульнара Булембаева

Моя дочь каталась. Говорит, что они колючие и вонючие!

Златка Золотая Она Же Зая

А реальная жизнь от спрашивалки тем, что можно ответить глядя в?глаза. Иногда это хочется сделать.

Рома Гриншпун

Посмотреть с продолговатым упреком...

Златка Золотая Она Же Зая

И того и другого и можно без хлеба....

Любовь Дракина

И в жизни хорошо бы прежде чем сказать, надо проверить -подсоединен ли язык к мозгу

Рома Гриншпун

ага . есть ли соединение с сервером провайдера?

Любовь Дракина

Держите под контролем мозги,язык и вес

Рома Гриншпун

за тремя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь)

Татьянка Малинка

Лучше отвечать первое, что придёт на ум, как правило, это честно и правильно

Ирина Булгакова

И что бы ни случилось с нами ЗАВТРА...
у нас в запасе есть СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС! ツ

Клара Сахинова

начни с того что для Вас время? чем ВЫ измеряете? ценность времени?

Рома Гриншпун

Думать вредно. Полезно чувствовать.

Клара Сахинова

для кого-то вредно, а для кого-то полезно, а голова зачем тогда?

Рома Гриншпун

Сейчас медицина может заменить все. Если так - где находится моя индивидуальность, душа или как ее там?

Клара Сахинова

врачи лечат больных а Вы же здоровый человек

Рома Гриншпун

А может я запрограммированный отвечать робот?)))

Ирина Остроумова

Я не обдумываю, интереснее отвечать первое , что приходит в голову

Ирина Остроумова

не всегда, в реальной жизни хороший ответ часто приходит задним числом

Добрая Злая

Отличается тем,что времени нет,а его здесь в спрашивалке убивают)

Ольга Гончарова

Обманчивое ощущение нужности кому-то и желание выговориться

Рома Гриншпун

нужность кому-то - это способность дать ему не то, что ему хчется, а то что нужно

Юли Я

Кто-то и в реальной жизни не особо задумывается что ответить

Кира Бардусова

чем дольше думаете, тем не интересней ответ. импровизируйте

******* ***

времени нет ни у кого, есть только миг, а остальное иллюзии

******* ***

дурдом желтый))))), а голубой - это к пратиFFным)))))))

Рома Гриншпун

Анри Волохонский написал в прошлом веке

******* ***

не читала и впервые читаю ИФ

Рома Гриншпун

знание русского андерграунда - кол)))

******* ***

там мне они пофиг, эти голодранцы , метаLL и треш предпочитаю )))

Анна Дамуть

Есть такое... Но я обычно не отвечаю где нужно долго думать

Rima Kravcenko

есть возможность ответить в невпопад и стыдно не будит

Рома Гриншпун

по принципу - не пойман - не вор?

Рома Гриншпун

в живом общении мы часто становимся жертвами доверия, а тут все в безопасности за экранами компов...

Rima Kravcenko

все правильно говоришь и понимаешь.за стеклом и холод тепло

Рома Гриншпун

но я все же верю, что живое тепло трудно чемнить заменить...

Rima Kravcenko

конечно. прикоснешься к нему\ней\ что то теплое пробежит между ними или просто-ушли без расстования

Галина Асатиани

Думай не думай,а реальная жизнь от этого не измениться.

Рома Гриншпун

а если хорошо захотеть? только очень хорошо!

Галина Асатиани

К сожалению не встречался на моем пути человек,который очень-очень хотел и получил,что хотел.

Рома Гриншпун

все меняется - не всегда в итоге получаешь, то что задумал... Но Вы, вероятно, не совсем об этом?..

Гуля

Я отвечаю как думаю сразу же и не откладываю на потом....

Рома Гриншпун

жалеете иногда о сказанном сразу?

Гуля

Да, очень часто, но .... себя не переделать....

Алёна Сововична

Тем что в реальной жизни, гораздо серьезнее вопросы))))

Рома Гриншпун

Насколько реальна жизнь, где вопросы серьезнее?