Елена Кондрашова

будь у вас финансовые возможности и способности к иностранным языкам в какой стране вы хотели бы жить?

Ответы · страница 5
Вакиль

где то в Океании, на одном из островов...

Елена Кондрашова

Греция от финансовой бедности выставила ряд своих маленьких островов на продажу,посмотрите может подберете что-то для души.Опять же от дома не далеко, почти за поворотом

Вакиль

спасибо, обязательно посмотрю.... говорят, там по соседству остров Рудольфа Нуриева...

Елена Кондрашова

скучать не будете,хотя вам как раз хочется поскучать

Вакиль

если станет скучно, я Вас в гости приглашу...

Елена Кондрашова

спасибо!!! но я что называется тяжела на подъем,да и специфика предприятия не позволит

Умутжан Алгазина

в своей,здесь мои родные, а там я чужая

Елена Кондрашова

в том и весь фокус,что у нас своя культура,свой минталитет который "им" чужд

Умутжан Алгазина

я не хочу никуда ехать,потомучто там нет моих друзей,родных

Любовь Завгородняя

жить в России,а побывала бы во Франции

Людмила Зорина

в России жить и путешествовать туда где русских ценят.

Екатерина Костромина

В России, хоть у нас и не всё гладко.

Екатерина Костромина

Да нет, я обыкновенный человек.

Сергей Галецкий

Канада, Новая Зеландия или Япония

Елена Кондрашова

какой разноброс,а вы там приживетесь

Сергей Галецкий

нравится культура и менталитет жителей

Сергей Папенков

В Англии, был там, классно!!!!!!!!!!!!!

Елена Кондрашова

по-моему они слишком чопорные и какие-то зажатые что ли, а русская душа она ведь размаха требует,полета фантазии...

Сергей Папенков

Русским там классно живется. Стоим на светофоре, ждем разрешающего сигнала, доооолго нет, а рядом стоят два парня, и так они нашим родным матерком "врезали", что светофор тут же отреагировал.Чопорные англичане стоявшие рядом, посмотрели в их сторону, подняли вверх большой палец, и со словами:Русски....КЛАСС не спешно перешли улицу. С приходом русских, даже чопорные англичане меняются.... к лучшему!

Арман Алимхан

а нас и здесь не плохо кормят.

Елена Кондрашова

вас только это волнует или так шутите

Арман Алимхан

чем вам здесь не нравится.

Александр Криворучко

Жить-конечно-же здесь. Обучиться- конечно в стране родного языка изучения.

Игорь Чернов

Мне родней русская березка!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чужбина она всегда останется чужбиной,даже если у тебя полные карманы денег и владеешь языками.(это я конечно про настоящих патриотов своей страны)

Jano Petru

Всюди там де не має Путіна

Jano Petru

Путин вас обманывает и делает вам воду из мозга. То вся ложь. Хочет привести до следующей мировой войны. Весь мир есть против него. Экономическое положение rosji очень трудно и хочет отвлечь внимание россиян от этой проблемы. Как будет война то весь мир Россию возненавидит

Елена Кондрашова

все понятно скатились опять к политике

Андрей Погожев

Я пасс. Всегда останусь с хорошим мнением о Украинцах) Удачи..

Елена Кондрашова

Я собственно тоже.В советские времена была в Киеве весной. теперь вряд ли поеду в силу сложившихся "международных" отношених

Jano Petru

Едь и сама посмотри или там есть "бандеровцы" и "фашисты"

Виктор Некрасов

а в своей можно остаться?

Елена Кондрашова

судя по присылаемым комментариям у нас одни патриоты,события с крымом повлияли что ли?впрочем я уважаю любой выбор

Виктор Некрасов

а я и раньше считал что мы там никому не нужны, а здесь пригодимся

Михаил Б

На необитаемом острове:-)

Михаил Б

Зато различных дебилов не будет

Мария Митителу

где сейчас живу. в России

Дмитрий Гибадулин

в Гренландии раньше хотел... сейчас один и в лесу

Андрей

больше бы путешествовал

Елена Кондрашова

путешествовать это понятно,а жить

Андрей

в россии

Влад Белов

был бы гражданином мира

Елена Кондрашова

вообще-то это бомжей в шутку называют вроде бы гражданами мира?

Влад Белов

кто бы березовского обозвал бы бомжом

Валентина Узунова

дурак думками богатеет

Елена Кондрашова

А вы считаете что все сколь-нибудь достойные ученые не обдумывали свои изобретения или на них во сне озарение находило

Валентина Узунова

А Вы знаете, у скольких украли их изобретения?

Елена Кондрашова

Статистику не вела,но прекрасно знаю.Мой папа был ведущим конструктором на одном предприятии и чтобы получить патент на его изобретение( станок локального золочения),которое было нужно собственно не ему лично,а предприятию,присосалось еще человек 5.Но вопрос был о другом!!!

Галушкина Татьяна

финансовых возможностей нет,поэтому живем по принципу-где родился,там и пригодился

Александр Кузнецов

В России на Аляске 😄 😄 😄

Александр Кузнецов

не холоднее чем там где живу сейчас

Марат Гарипов

на берегу теплого моря

Елена Кондрашова

мне тоже к морю поближе хочется

Марат Гарипов

есть решение:http://lsx.pw/?pc=12667027

Андрей

матался п странам бы

Елена Кондрашова

то есть конкретно предпочтений нет

Андрей

не знаю даже но точно не в России

Мирас

все ххвалят - Канаду

Елена Кондрашова

почему?в одной природной зоне или сама обстановка благоприятная

Elena Kuzina

ЮАР!!! Всегда хотела!

Елена Кондрашова

вот интересно а как к русским там относятся