Ангелина

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал?

Ответы
Владимир Рожков

Лучше второе, потому, что еще можно сделать то, что не сделал. Если уже нельзя, то - ничего страшного, пожалеешь и забудешь! Но если сделал то, о чем будешь жалеть - это может изрядно навредить в жизни!

Дэвид Хастл

Если бы это был бы способ вернуть бывшую, то я бы лучше сделал и жалел, но остался бы по крайней мере с мыслями того что я сделал это ради неё...

Ирина

Мне кажется....ты еще ее любишь...

Дэвид Хастл

Хотя я мысленно говорю себе, я не люблю её, но в итоге то сердце тянет к ней

Дэвид Хастл

У многих наверно подобные случаи..

Ас
Асфадель

Не... по обстоятельствам надо и по понятиям... чтобы и сделать и не жалеть и чтобы не сделать и опять же не жалеть... Бошку включать нада!у

Наташа Григорьева

Глупо жалеть о том, что уже сделал, это уже состоявшийся факт, изменению не подлежит. Сожалеть о том, что не сделал - участь..

Сергей Вершинин

Ну если сделаешь то 2 варианта:пожалеешь или нет. А не сделаешь, только один вариант: жалеть будешь что не сделал) 🙂

Влад Чепкасов

не делать если это - прямой риск для вашей жизни и противозаконно, а во всем остальном - смотрите сами

Asael Black

Лучше много раз подумать,перед тем что хочешь сделать или не сделать....И жалеть не придется потом))

Михаил Попов

если это не принесет непоправимых ошибок, беременность в 16 или 14, потому что хотелось, не вариант

Para Zitta

Лучше нежелеть ибн это ум играет в материальные игры погружая Я все глубже и глубже в пучину АДа

Серафим Лосев

чушь, жалеть, делать выводы от поступках и проступках чтобы в будущем не делать фигню вообще

Ан
Андрей

да. лучше прыгнуть в окно, сломать ногу и жалеть, чем не прыгнуть и жалеть о не содеянном

Аleksey كييف

Не стоит оно того, за те 400 гривен в день остаться под землёй и потом скажут - сам виноват.

Ан
Андрей

та под землёй ни за какие деньги не хочется оставаться)))

Аleksey كييف

Ну видишь, люди идут туда, выхода нет другого, работы то другой нет..

Аleksey كييف

Ну не беда, сейчас много работы будет. Вам будут нужны не шахтёры а строители.

Аleksey كييف

Надо сначала тут закончить...

Ан
Андрей

Конечно же первое....кто ничего не делает,тот и не ошибается.Опыт-сын ошибок трудных))))

Павел Карпов

Я согласен с этим выражением. "Если вы совершили ошибку, значит вы не бездействовали".

Жа
Жанара

лучше сделать и жалеть ,Перестать оправдываться и бояться.
В этой жизни можно всё!

Евгений Блохин

Лучше выстрелить и перезарядить, чем посветить фонариком и спросить :"Кто здесь?"

Иван Игнатов

сделать и жалеть полюбому, инфантильный трус проживает свою 80ку тенью на улицах

Игорь Морозов

Лучше сделать, а потом МОЖЕТ пожалеть, чем не сделать и ВСЁ-РАВНО пожалеть.....

Вл
Владимир

Согласен,лучше попробовать и сожалеть,чем сожалеть ,что не попробовал

S*
Sekai ***

Лучше сделать. Иначе можно сойти с ума, представляя варианты прошлого.

Борис Грабовский

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть.